«Шикарная»: в Сети обсуждают образ Светланы Ходченковой - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Шикарная»: в Сети обсуждают образ Светланы Ходченковой - «Я как Звезда»

34-летняя Светлана Ходченкова устроила импровизированную фотосессию в одном из отелей Женевы: актриса позирует в черном мини-платье и туфлях на шпильках.

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 15, 2018 at 12:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка актрисы и отметили, что Светлана выглядит очень стильно и сексуально. «Шикарная!», «Вы богиня», «Светлана, как всегда, неотразима», — написали пользователи Сети. 

Отметим, что зимние каникулы у Ходченковой получаются очень насыщенными: совсем недавно актриса отдыхала на Бали, откуда, кстати, опубликовала фото без макияжа, а сейчас проводит время в Европе.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


34-летняя Светлана Ходченкова устроила импровизированную фотосессию в одном из отелей Женевы: актриса позирует в черном мини-платье и туфлях на шпильках. Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) Янв 15, 2018 at 12:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники пришли в восторг от нового снимка актрисы и отметили, что Светлана выглядит очень стильно и сексуально. «Шикарная!», «Вы богиня», «Светлана, как всегда, неотразима», — написали пользователи Сети. Отметим, что зимние каникулы у Ходченковой получаются очень насыщенными: совсем недавно актриса отдыхала на Бали, откуда, кстати, опубликовала фото без макияжа, а сейчас проводит время в Европе. Больше фото актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.