Зара показала идеальный пресс в коротком спортивном топе - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Зара показала идеальный пресс в коротком спортивном топе - «Я и Здоровье»



instagram.com


Зара не из тех звезд, что привыкли оголять тело и демонстрировать публике пикантные изгибы фигуры. Напротив, певица очень скрупулезно выбирает себе гардероб и успела сформировать имидж скромной и утонченной женщины. Однако стоит напомнить, что Заре всего 35 лет, и она обладает не только неоспоримым музыкальным талантом, но и стройным телом.




instagram.com


Артистка не скрывает, что много времени проводит в тренажерном зале, но больше любит заниматься на свежем воздухе. Тем более летом, когда погода к этому располагает, как никогда.


«Сезон отпусков вот-вот начнется, поэтому приступаем к активным занятиям спортом вместе. Погода балует нас тёплыми и солнечными днями, поэтому отправляйтесь в ближайший парк, берите с собой коврик, фитнес резинки, скакалки и совершенствуйте свое тело», - призывает Зара.


instagram.com Зара не из тех звезд, что привыкли оголять тело и демонстрировать публике пикантные изгибы фигуры. Напротив, певица очень скрупулезно выбирает себе гардероб и успела сформировать имидж скромной и утонченной женщины. Однако стоит напомнить, что Заре всего 35 лет, и она обладает не только неоспоримым музыкальным талантом, но и стройным телом. instagram.com Артистка не скрывает, что много времени проводит в тренажерном зале, но больше любит заниматься на свежем воздухе. Тем более летом, когда погода к этому располагает, как никогда. «Сезон отпусков вот-вот начнется, поэтому приступаем к активным занятиям спортом вместе. Погода балует нас тёплыми и солнечными днями, поэтому отправляйтесь в ближайший парк, берите с собой коврик, фитнес резинки, скакалки и совершенствуйте свое тело», - призывает Зара.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.