Зара демонстрирует яркие пляжные образы на острове Бора-Бора - «Красота» » Дети и Я

Зара демонстрирует яркие пляжные образы на острове Бора-Бора - «Красота»



instagram.com/zara_music/


35-летняя певица Зара приняла участие практически во всех новогодних передачах и концертах. Порадовав публику своим талантом, звезда решила вместе с детьми отдохнуть в теплых краях. Примечательно, что в отличие от большинства российских знаменитостей, которые отправились на Мальдивы, в ОАЭ или Таиланд, Зара выбрала нераспространенный у соотечественников остров Бора-Бора. Певица призналась, что дорога туда со всеми самолетами и пересадками заняла 34 часа, однако оно того стоило.




instagram.com/zara_music/


Последние несколько дней Зара балует своих поклонников яркими снимками бирюзовой воды, сочной зелени, но особенно радуют глаз пляжные образы самой артистки. Она выбирает для променада по пляжу и посещения прибрежных кафе красивые сарафаны, джинсовые шорты и женственный топ. Также артистка дополняет свои образы шляпой и яркой помадой, а волосы часто собирает в хвост, чего практически не делает на публике в Москве.




instagram.com/zara_music/


Зара не из тех звезд, что публикуют свои полуобнаженные снимки при каждом удобном случае, тем ценнее ее кадры в купальнике. Певица показала шикарную точеную фигуру в черном закрытом плавательном костюме с поясом на талии. Образ гармонично дополнен шляпой, солнцезащитными очками и крупными серьгами.




instagram.com/zara_music/


Также редкостью для Зары являются фотографии ее детей: 8-летнего Даниила и 6-летнего Максима. Кстати, они недавно были с мамой на новогоднем приеме у Стаса Михайлова, но их снимки с этого мероприятия в Сети не появились.




instagram.com/zara_music/ 35-летняя певица Зара приняла участие практически во всех новогодних передачах и концертах. Порадовав публику своим талантом, звезда решила вместе с детьми отдохнуть в теплых краях. Примечательно, что в отличие от большинства российских знаменитостей, которые отправились на Мальдивы, в ОАЭ или Таиланд, Зара выбрала нераспространенный у соотечественников остров Бора-Бора. Певица призналась, что дорога туда со всеми самолетами и пересадками заняла 34 часа, однако оно того стоило. instagram.com/zara_music/ Последние несколько дней Зара балует своих поклонников яркими снимками бирюзовой воды, сочной зелени, но особенно радуют глаз пляжные образы самой артистки. Она выбирает для променада по пляжу и посещения прибрежных кафе красивые сарафаны, джинсовые шорты и женственный топ. Также артистка дополняет свои образы шляпой и яркой помадой, а волосы часто собирает в хвост, чего практически не делает на публике в Москве. instagram.com/zara_music/ Зара не из тех звезд, что публикуют свои полуобнаженные снимки при каждом удобном случае, тем ценнее ее кадры в купальнике. Певица показала шикарную точеную фигуру в черном закрытом плавательном костюме с поясом на талии. Образ гармонично дополнен шляпой, солнцезащитными очками и крупными серьгами. instagram.com/zara_music/ Также редкостью для Зары являются фотографии ее детей: 8-летнего Даниила и 6-летнего Максима. Кстати, они недавно были с мамой на новогоднем приеме у Стаса Михайлова, но их снимки с этого мероприятия в Сети не появились.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.