Наталья Подольская показала шикарную фигуру в красном бикини - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Наталья Подольская показала шикарную фигуру в красном бикини - «Я и Здоровье»

Наталья Подольская показала шикарную фигуру в красном бикини - «Я и Здоровье»

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Напоминает чешуйки»: Наталью Подольскую в сногсшибательном платье сравнили с русалкой

Сезон звездных отпусков в самом разгаре. На этот раз на итальянское побережье отправилась чета Пресняков-Подольская. Артисты наслаждаются теплым морем и загорают на песчаных пляжах, а поклонники с восхищением рассматривают их фотографии, отмечая, что фигура 36-летней Натальи выглядит невероятно соблазнительно. instagram.com/nataliapodolskaya Обычно выезжая на побережье, звездные красавицы берут с собой по меньшей мере несколько купальных костюмов, которые потом с удовольствием демонстрируют публике и фанатам. Рекордсменом в этом вопросе, безусловно, можно считать Кети Топурию, у которой в наличии ни много ни мало, а порядка 56 купальников. Пока неясно, сколько же пляжных костюмов припасла для отпуска Наталья Подольская, но насладиться ее точенными формами в ярко-красном бикини уже может любой интернет-пользователь. instagram.com/nataliapodolskaya К своему соблазнительному образу Наталья решила добавить еще одну немаловажную деталь – соломенную шляпу, вмиг превратившую ее в некую загадочную аристократку, волею судьбы попавшую на итальянский курорт. Но больше всего восторгов со стороны поклонников артистки вызвала, конечно, ее фигура. instagram.com/nataliapodolskaya Не секрет, что Наталья Подольская, как и другие российских знаменитости, очень щепетильно относится к своему телу. Женщина — частый гость в тренажерных залах и немало времени проводит, занимаясь в стенах дома, о чем свидетельствуют множественные видеоролики, опубликованные в ее микроблоге. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Напоминает чешуйки»: Наталью Подольскую в сногсшибательном платье сравнили с русалкой Супруга известного эстрадного исполнителя Владимира Преснякова певица Наталья Подольская не перестает удивлять поклонников своими элегантными нарядами, которые то и дело демонстрирует гостям музыкального фестиваля «Жара» в Баку. Новый образ артистки не стал исключением.