Лазерная стоматология: на что нужно обратить внимание » Дети и Я

Лазерная стоматология: на что нужно обратить внимание

Лазерная стоматология на сегодняшний день стала очень актуальной.

- удаление коронки. Процедура с лазером становится безболезненной

Преимущества:

Процедура не требует никаких швов
Большинство процедур не требуют анестезии
Снижение количества кровопотери имеет ключевую роль в коагуляции
Быстрое выздоровление
Нет бактериальной инфекции
Не влияет на окружающие ткани
Никаких побочных эффектов
Результаты долгосрочные и могут не иметь никаких проблем

Лазерная стоматология на сегодняшний день стала очень актуальной. Выходной сигнал лазера представляет собой когерентное электромагнитное поле. Все волны имеют одинаковую частоту. Основная функциональность предназначена для создания инфракрасного и видимого света из полости и в сочетании для создания сильных волн. Полость содержит твердый, жидкий газ и выбор зависит от потребности в длине волны. Энергия вводится в полость по источнику, и этот метод называется накачкой. Электромагнитное поле появляется внутри лазерной полости на собственной частоте атомов материала, и заполняет полость. Лазеры используются в стоматологии с 1994 года для лечения ряда стоматологических проблем. Используются во многих целях, таких как фототерапия для облегчения болей и воспаления: - излучение низкой интенсивности используется для обнаружения заболевания полости на ранней стадии. - процедура не требует местной анестезии. Мощные лучи убивают живые бактерии и увеличивают жизнь зуба. - обычно люди с чувствительным зубом не могут потреблять очень горячий или холодный предмет. Это избавляет от этой проблемы. - удаление коронки. Процедура с лазером становится безболезненной - лазер используется при удалении доброкачественной опухоли без боли и швов на деснах, - отбеливание зубов: лазер использует лучи низкой интенсивности, чтобы отбелить зубы, и нет никаких побочных эффектов с долгосрочными результатами. Преимущества: Процедура не требует никаких швов Большинство процедур не требуют анестезии Снижение количества кровопотери имеет ключевую роль в коагуляции Быстрое выздоровление Нет бактериальной инфекции Не влияет на окружающие ткани Никаких побочных эффектов Результаты долгосрочные и могут не иметь никаких проблем В настоящее время лазерная стоматология помогает людям избавиться от стоматологических проблем и иметь плодотворную жизнь. Это хорошо не только в стоматологии по многим вопросам здравоохранения, лазер играет важную роль в лечении других заболеваний и проблем со здоровьем. Развитие этой новой технологии стало решением многих проблем.