Тонкая талия: как 'сделать' талию своей мечты? - «Красота и здоровье» » Дети и Я

Тонкая талия: как 'сделать' талию своей мечты? - «Красота и здоровье»

Мода на тонкую талиюСтроение талииПравильное питаниеДиета для талииРегулярные упражненияПравильный настрой

Издавна тонкая талия в сочетании с пышным бюстом и красивыми бедрами считалась эталоном красоты. Меняли времена и требования к женской фигуре, но объем талии оставался неизменным — чем тоньше, тем лучше. Современные ученые доказали, что объем талии человека связан не только с эстетикой, но и с состоянием здоровья, а также с продолжительностью жизни. Именно поэтому не стоит думать, что тонкая талия удел только молодых и людям в возрасте к ней стремиться нечего.


Тонкая талия: как 'сделать' талию своей мечты? - «Красота и здоровье»


Правильный настрой


Чтобы ускорить процесс приобретения тонкой талии, важен и правильный психологически настрой. Особенно помогает метод визуализации — это когда человек мысленно представляет, какая у него тонкая талия. Желательно заниматься такой визуализацией каждый день, обязательно в сочетании с упражнениями и рациональным питанием. Уже совсем скоро окружающие заметят изменения в очертаниях фигуры и подарят море комплиментов и внимания.


Авторская статья

Мода на тонкую талиюСтроение талииПравильное питаниеДиета для талииРегулярные упражненияПравильный настрой Издавна тонкая талия в сочетании с пышным бюстом и красивыми бедрами считалась эталоном красоты. Меняли времена и требования к женской фигуре, но объем талии оставался неизменным — чем тоньше, тем лучше. Современные ученые доказали, что объем талии человека связан не только с эстетикой, но и с состоянием здоровья, а также с продолжительностью жизни. Именно поэтому не стоит думать, что тонкая талия удел только молодых и людям в возрасте к ней стремиться нечего. Правильный настрой Чтобы ускорить процесс приобретения тонкой талии, важен и правильный психологически настрой. Особенно помогает метод визуализации — это когда человек мысленно представляет, какая у него тонкая талия. Желательно заниматься такой визуализацией каждый день, обязательно в сочетании с упражнениями и рациональным питанием. Уже совсем скоро окружающие заметят изменения в очертаниях фигуры и подарят море комплиментов и внимания. Авторская статья
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.