«Как же хочется тонкую талию!»: Ксению Собчак уличили в коррекции внешности - «Красота» » Дети и Я

«Как же хочется тонкую талию!»: Ксению Собчак уличили в коррекции внешности - «Красота»

На что только ни идут женщины, дабы приукрасить свою внешность. Вот и точеная талия Ксении Собчак вызвала подозрения у поклонников. Во-первых, ранее таких форм у теледивы не наблюдалось. А во-вторых, на заднем фоне подозрительно смотрелись погнутые опорные балки.




instagram.com/

Известная журналистка и общественный деятель Ксения Собчак, увы, не может похвастаться завидной фигурой ангелов «Victoria’s Secret». Однако, по всей видимости, желание быть чуть лучше, чуть привлекательнее и стройнее не обошло и телеведущую – поклонники уверены, что обнаружили на фотографиях Ксении следы от неумелого фотошопа, при помощи которого звезда нарисовала себе тонкую талию.




instagram.com/



Глядя на новую фотографию популярной светской львицы, публика едва ли не поверила своим глазам, столь прекрасна и тонка была талия Ксении, облаченной в очередное замысловатое платье. Впрочем, внимание привлекло не только изменение в фигуре телезведы – глаз привлекал и зеркальный задний фон, линии которого как магнитом тянуло к тонкой талии Собчак. Стоит ли удивляться, что многочисленные насмешки и остроты относительно неумело скрытого фотошопа мгновенно начали раздаваться от развеселившихся пользователей сети.




instagram.com/

«От фотошопа немного опорные балки погнуло, так хотелось тонкую талию»«Когда лень спортом заниматься, остаётся только в фотомонтаже делать фигуру»«Смотрю я на отражение домов от окна, как они в области талии все пошли волной…»«Сила Ксении способна согнуть и стекло и бетон. И все ради тонкой талии»«Ах, как же Собчак хочется тонкой, как у Решетовой, талии! Так хочется, что аж опорные балки фотошопом погнуть не погнушалась» «Какой смешной фотошоп. Увы, тонкая талия не удалась»«Как же хочется тонкую талию! Ну, прям очень-очень. Поаккуратнее там, Ксения, а то здание может рухнуть. Видите, какие там балки кривые»«Как исхудала-то, аж балки погнулись на фоне»


Впрочем, не лучше обстоят дела и с гардеробом Собчак. Многочисленные поклонники искренне удивляются вкусу и стилю теледивы, поскольку Ксения с равным успехом может как приятно удивить публику своим изысканным стилем, так и поразить несуразным нарядом старой девы, далекой от мира моды.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына

    Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.


На что только ни идут женщины, дабы приукрасить свою внешность. Вот и точеная талия Ксении Собчак вызвала подозрения у поклонников. Во-первых, ранее таких форм у теледивы не наблюдалось. А во-вторых, на заднем фоне подозрительно смотрелись погнутые опорные балки. instagram.com/ Известная журналистка и общественный деятель Ксения Собчак, увы, не может похвастаться завидной фигурой ангелов «Victoria’s Secret». Однако, по всей видимости, желание быть чуть лучше, чуть привлекательнее и стройнее не обошло и телеведущую – поклонники уверены, что обнаружили на фотографиях Ксении следы от неумелого фотошопа, при помощи которого звезда нарисовала себе тонкую талию. instagram.com/ Глядя на новую фотографию популярной светской львицы, публика едва ли не поверила своим глазам, столь прекрасна и тонка была талия Ксении, облаченной в очередное замысловатое платье. Впрочем, внимание привлекло не только изменение в фигуре телезведы – глаз привлекал и зеркальный задний фон, линии которого как магнитом тянуло к тонкой талии Собчак. Стоит ли удивляться, что многочисленные насмешки и остроты относительно неумело скрытого фотошопа мгновенно начали раздаваться от развеселившихся пользователей сети. instagram.com/ «От фотошопа немного опорные балки погнуло, так хотелось тонкую талию»«Когда лень спортом заниматься, остаётся только в фотомонтаже делать фигуру»«Смотрю я на отражение домов от окна, как они в области талии все пошли волной…»«Сила Ксении способна согнуть и стекло и бетон. И все ради тонкой талии»«Ах, как же Собчак хочется тонкой, как у Решетовой, талии! Так хочется, что аж опорные балки фотошопом погнуть не погнушалась» «Какой смешной фотошоп. Увы, тонкая талия не удалась»«Как же хочется тонкую талию! Ну, прям очень-очень. Поаккуратнее там, Ксения, а то здание может рухнуть. Видите, какие там балки кривые»«Как исхудала-то, аж балки погнулись на фоне» Впрочем, не лучше обстоят дела и с гардеробом Собчак. Многочисленные поклонники искренне удивляются вкусу и стилю теледивы, поскольку Ксения с равным успехом может как приятно удивить публику своим изысканным стилем, так и поразить несуразным нарядом старой девы, далекой от мира моды. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «В обуви на кровати?»: Ксении Собчак посоветовали строже воспитывать сына Общественный деятель и журналист Ксения Собчак показала милое фото сына Платона. Однако недоброжелатели нашли, к чему придраться: им показалось невежеством позволять ребенку лежать в обуви на кровати.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.