Смелая девчонка! Пелагея показала, как ее дочь плавает с дельфинами - «Я и Отдых» » Дети и Я

Смелая девчонка! Пелагея показала, как ее дочь плавает с дельфинами - «Я и Отдых»




Пелагея и Таисия

Пелагея призналась, что была рада весенним ограничениям, связанным с эпидемией коронавируса, ведь смогла больше времени проводить с дочерью Таисией. После карантина певица вернулась к концертам и съемкам, но старается уделять не меньше внимания ребенку. Около недели назад артистка вместе с дочерью отправилась на отдых в Турцию.





Пелагея и Таисия

Пелагея и Таисия проводят солнечные дни на пляже, поэтому артистка не часто делится снимками из поездки. Однако вчера певица все же опубликовала трогательное видео, в котором ее дочь плавает вместе с дельфинами. Одетая в спасательный жилет Таисия смело держится за плавники животного и задорно смеется.




Пелагея и Таисия Пелагея призналась, что была рада весенним ограничениям, связанным с эпидемией коронавируса, ведь смогла больше времени проводить с дочерью Таисией. После карантина певица вернулась к концертам и съемкам, но старается уделять не меньше внимания ребенку. Около недели назад артистка вместе с дочерью отправилась на отдых в Турцию. Пелагея и Таисия Пелагея и Таисия проводят солнечные дни на пляже, поэтому артистка не часто делится снимками из поездки. Однако вчера певица все же опубликовала трогательное видео, в котором ее дочь плавает вместе с дельфинами. Одетая в спасательный жилет Таисия смело держится за плавники животного и задорно смеется.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.