Почти визажист! Дочь Пелагеи сделала первый макияж фиолетовым фломастером - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Почти визажист! Дочь Пелагеи сделала первый макияж фиолетовым фломастером - «Домашние Питомцы»




Пелагея с дочерью Таисией

Долгое время певица Пелагея не показывала свою дочь Таисию публике, но с недавних пор она с радостью делится с поклонниками снимками и видео с малышкой. В период самоизоляции исполнительница может чаще бывать с Таисией и показывает, как дочка растет и познает мир. Несколько часов назад Пелагея опубликовала видео, где запечатлела результат первого макияжа Таисии.





Пелагея с дочерью

Использовать мамину косметику малышка не решилась, поэтому накрасила глаза фиолетовым фломастером и осталась крайне довольна результатом. Певица застала девочку за любованием своим отражением в зеркале. Шокированная мама попыталась узнать, для чего Таисия накрасилась, на что девочка резонно ответила, что с макияжем она красивая и теперь обязательно покажется бабушке, чтобы услышать порцию комплиментов.




Пелагея с дочерью Таисией Долгое время певица Пелагея не показывала свою дочь Таисию публике, но с недавних пор она с радостью делится с поклонниками снимками и видео с малышкой. В период самоизоляции исполнительница может чаще бывать с Таисией и показывает, как дочка растет и познает мир. Несколько часов назад Пелагея опубликовала видео, где запечатлела результат первого макияжа Таисии. Пелагея с дочерью Использовать мамину косметику малышка не решилась, поэтому накрасила глаза фиолетовым фломастером и осталась крайне довольна результатом. Певица застала девочку за любованием своим отражением в зеркале. Шокированная мама попыталась узнать, для чего Таисия накрасилась, на что девочка резонно ответила, что с макияжем она красивая и теперь обязательно покажется бабушке, чтобы услышать порцию комплиментов.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.