Чтобы не треснуть! Дочь Пелагеи строго следит за ее диетой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Чтобы не треснуть! Дочь Пелагеи строго следит за ее диетой - «Я и Отдых»




Пелагея с дочерью Таисией

Карьера Пелагеи на сцене началась, когда она была подростком. Зрители привыкли видеть певицу очаровательной девочкой с пухленькими щечками, но несколько лет назад все изменилось. Артистка избавилась от лишних килограммов, превратилась в эффектную блондинку и теперь с радостью демонстрирует изящную фигуру. Не вернулся вес к Пелагее даже после рождения дочери Таисии.



Чтобы не треснуть! Дочь Пелагеи строго следит за ее диетой - «Я и Отдых»


Пелагея с дочерью Таисией

Сейчас девочка подросла и, кажется, понимает, как важно маме оставаться в форме. В ролике, который Пелагея недавно опубликовала в микроблоге, строгая Таисия следит за тем, как мама ест запеканку с вареньем и запрещает ей налегать на десерт, ведь это вредно и «можно треснуть». Несмотря на возражение исполнительницы, Таисия разрешила маме съесть всего три ложечки, то ли точно отмерив допустимую порцию, то ли потому что следующих цифр пока не знает.




Пелагея с дочерью Таисией Карьера Пелагеи на сцене началась, когда она была подростком. Зрители привыкли видеть певицу очаровательной девочкой с пухленькими щечками, но несколько лет назад все изменилось. Артистка избавилась от лишних килограммов, превратилась в эффектную блондинку и теперь с радостью демонстрирует изящную фигуру. Не вернулся вес к Пелагее даже после рождения дочери Таисии. Пелагея с дочерью Таисией Сейчас девочка подросла и, кажется, понимает, как важно маме оставаться в форме. В ролике, который Пелагея недавно опубликовала в микроблоге, строгая Таисия следит за тем, как мама ест запеканку с вареньем и запрещает ей налегать на десерт, ведь это вредно и «можно треснуть». Несмотря на возражение исполнительницы, Таисия разрешила маме съесть всего три ложечки, то ли точно отмерив допустимую порцию, то ли потому что следующих цифр пока не знает.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.