Эмин показал всех детей на одном фото - «Я и Отдых» » Дети и Я

Эмин показал всех детей на одном фото - «Я и Отдых»

Эмин Агаларов

Эмин Агаларов

«Наконец-то все вместе!» — подписал снимок артист.

Эмин Агаларов Эмин Агаларов был женат дважды. В первом браке он стал отцом двоих сыновей, Али и Микаила. После развода экс-супруга продюсера удочерила девочку Амину, которую знаменитость тоже считает своей дочерью. А в союзе с Аленой Гавриловой Эмин стал отцом Афины. Пока лицо младшей наследницы он не показывает, закрывая его стикерами или фотографируя малышку со спины. Эмин Агаларов Эмин старается много времени проводить с детьми, однако редко собирает вместе наследников от первого и второго брака. Видимо, недавно он все же сделал исключение. Сегодня в микроблоге Эмина появилось трогательное фото, на котором он позирует со всеми детьми. «Наконец-то все вместе!» — подписал снимок артист.