Королева в алом! Певица Пелагея восхитила фигурой в красном платье - «Я и Отдых» » Дети и Я

Королева в алом! Певица Пелагея восхитила фигурой в красном платье - «Я и Отдых»




Пелагея

Недавно Пелагея рассказала, что дочь Таисия тщательно следит за ее диетой и запрещает баловать себя лишними вкусностями. Вероятно, благодаря такому строгому надзору, певица выглядит изящной и цветущей. Многие поклонники считают, что развод пошел ей на пользу. Она восхищает публику, появляясь в женственных платьях.





Пелагея

Так, на фестивале «Голосящий Кивин» в Сочи исполнительница появилась в ярко-красном наряде. Длинное платье с открытыми плечами подчеркнуло тонкую талию Пелагеи и изящную линию плеч. Артистка собрала волосы в высокую прическу, открыв шею и дополнила наряд длинными серьгами от Dior. Для выхода она выбрала классический макияж с черными стрелками и красной помадой, превратившись в настоящую голливудскую диву.





Пелагея

Певица рассказала, что была в составе жюри фестиваля КВН, а компанию ей составили Полина Гагарина, Валдис Пельш и Семен Слепаков. Образ Пелагеи восхитил поклонников, они отметили, что после развода с Иваном Телегиным певица стала выглядеть еще женственнее. Многие считают, что совсем скоро в жизни девушки появится новый возлюбленный и гадают, кем он станет.



Пелагея Недавно Пелагея рассказала, что дочь Таисия тщательно следит за ее диетой и запрещает баловать себя лишними вкусностями. Вероятно, благодаря такому строгому надзору, певица выглядит изящной и цветущей. Многие поклонники считают, что развод пошел ей на пользу. Она восхищает публику, появляясь в женственных платьях. Пелагея Так, на фестивале «Голосящий Кивин» в Сочи исполнительница появилась в ярко-красном наряде. Длинное платье с открытыми плечами подчеркнуло тонкую талию Пелагеи и изящную линию плеч. Артистка собрала волосы в высокую прическу, открыв шею и дополнила наряд длинными серьгами от Dior. Для выхода она выбрала классический макияж с черными стрелками и красной помадой, превратившись в настоящую голливудскую диву. Пелагея Певица рассказала, что была в составе жюри фестиваля КВН, а компанию ей составили Полина Гагарина, Валдис Пельш и Семен Слепаков. Образ Пелагеи восхитил поклонников, они отметили, что после развода с Иваном Телегиным певица стала выглядеть еще женственнее. Многие считают, что совсем скоро в жизни девушки появится новый возлюбленный и гадают, кем он станет.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.