То в отшельники, то в карьеристки: Саша Черно пожаловалась на перепады настроения после родов - «Я и Отдых» » Дети и Я

То в отшельники, то в карьеристки: Саша Черно пожаловалась на перепады настроения после родов - «Я и Отдых»


То в отшельники, то в карьеристки: Саша Черно пожаловалась на перепады настроения после родов - «Я и Отдых»


Саша Черно

Одна из самых обсуждаемых участниц шоу «Дом-2» Саша Черно совсем недавно стала мамой, сына она с супругом назвала Стефан. После появления малыша пара предпочла покинуть проект на какое-то время и полностью посвятить себя уходу за ребенком. Как признается Саша, она готовилась к тому, что ждет ее после родов. Однако учла далеко не все нюансы и теперь рассказывает о сюрпризах, с которыми столкнулась.





Недавно она рассказала, что страдает от постоянных перепадов настроения. Саша была уверена, что это состояние пройдет сразу после родов, но ее ждало разочарование. Она то в восторге от новой роли, то страдает от апатии и депрессии. При этом участница «Дома-2» не может определиться и с тем, каким хочет видеть свое будущее. Она то мечтает покинуть мегаполис и жить в деревне, то жаждет покорять карьерные вершины и добиваться успеха в столице.





Саша Черно

Поклонники поспешили успокоить Александру и напомнить, что в течение года ее гормональный фон должен прийти в норму, а вместе с этим реже будут проявляться и перепады настроения. Сама же Саша хочет посвятить первый год жизни сына своему внешнему преображению: она намерена похудеть на 60 килограммов, увеличить грудь и исправить прикус.



Саша Черно Одна из самых обсуждаемых участниц шоу «Дом-2» Саша Черно совсем недавно стала мамой, сына она с супругом назвала Стефан. После появления малыша пара предпочла покинуть проект на какое-то время и полностью посвятить себя уходу за ребенком. Как признается Саша, она готовилась к тому, что ждет ее после родов. Однако учла далеко не все нюансы и теперь рассказывает о сюрпризах, с которыми столкнулась. Недавно она рассказала, что страдает от постоянных перепадов настроения. Саша была уверена, что это состояние пройдет сразу после родов, но ее ждало разочарование. Она то в восторге от новой роли, то страдает от апатии и депрессии. При этом участница «Дома-2» не может определиться и с тем, каким хочет видеть свое будущее. Она то мечтает покинуть мегаполис и жить в деревне, то жаждет покорять карьерные вершины и добиваться успеха в столице. Саша Черно Поклонники поспешили успокоить Александру и напомнить, что в течение года ее гормональный фон должен прийти в норму, а вместе с этим реже будут проявляться и перепады настроения. Сама же Саша хочет посвятить первый год жизни сына своему внешнему преображению: она намерена похудеть на 60 килограммов, увеличить грудь и исправить прикус.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.