Самая пышная участница «Дома-2» Саша Черно продемонстрировала живот на беременной фотосессии - «Я и Отдых» » Дети и Я

Самая пышная участница «Дома-2» Саша Черно продемонстрировала живот на беременной фотосессии - «Я и Отдых»




Саша Черно

Новость о том, что Саша Черно ждет ребенка, поразила не только ее коллег по шоу «Дом-2», но и ведущих проекта, ведь Ксения Бородина и Ольга Бузова были уверены, что забеременеть девушка не сможет из-за лишнего веса. В начале года Саша рассказала, что у нее с супругом будет сын.



Самая пышная участница «Дома-2» Саша Черно продемонстрировала живот на беременной фотосессии - «Я и Отдых»


Саша Черно

Остаток беременности влюбленные решили провести вне периметра шоу: они сняли комфортную квартиру в столице и теперь готовятся к совместным родам. Как и многие другие будущие мамы, Саша решила запечатлеть последние недели в ожидании малыша и устроила беременную фотосессию. В Stories ее Инстаграма появились первые получившиеся кадры. На них девушка позирует в нескольких нарядах: скромном платьице в горошек, легком летящем пеньюаре голубого цвета и струящейся белой накидке.





Саша Черно

На снимках поклонники смогли увидеть, что фигура Саши сильно изменилась за время беременности. Несмотря на полноту, она приобрела заметный округлившийся животик, который добавил Саше мягкости и женственности. Впрочем, сама участница уверена, что после родов не просто вернется к добеременному весу, но и радикально похудеет. Саша, которая сейчас весит 148 килограммов, собирается постройнеть до восьмидесяти, а затем сделать пластическую операцию на груди.



Саша Черно Новость о том, что Саша Черно ждет ребенка, поразила не только ее коллег по шоу «Дом-2», но и ведущих проекта, ведь Ксения Бородина и Ольга Бузова были уверены, что забеременеть девушка не сможет из-за лишнего веса. В начале года Саша рассказала, что у нее с супругом будет сын. Саша Черно Остаток беременности влюбленные решили провести вне периметра шоу: они сняли комфортную квартиру в столице и теперь готовятся к совместным родам. Как и многие другие будущие мамы, Саша решила запечатлеть последние недели в ожидании малыша и устроила беременную фотосессию. В Stories ее Инстаграма появились первые получившиеся кадры. На них девушка позирует в нескольких нарядах: скромном платьице в горошек, легком летящем пеньюаре голубого цвета и струящейся белой накидке. Саша Черно На снимках поклонники смогли увидеть, что фигура Саши сильно изменилась за время беременности. Несмотря на полноту, она приобрела заметный округлившийся животик, который добавил Саше мягкости и женственности. Впрочем, сама участница уверена, что после родов не просто вернется к добеременному весу, но и радикально похудеет. Саша, которая сейчас весит 148 килограммов, собирается постройнеть до восьмидесяти, а затем сделать пластическую операцию на груди.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.