Спорт сближает: Меган Маркл и Адель вместе занимаются пилатесом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Спорт сближает: Меган Маркл и Адель вместе занимаются пилатесом - «Я и Отдых»




Меган Маркл

Эксперты считают, что пилатес — отличное средство от стресса. А у герцогини Сассекской в последний год поводов понервничать было достаточно: она подверглась травле в СМИ, отказалась от титула, переехала с мужем в Канаду, а затем в США и сейчас готовится к выходу книги о королевской семье. Не меньше стрессовых ситуаций в последнее время пережила и певица Адель.





Адель

Во время развода бывший муж решил присвоить себе почти сто миллионов долларов, заработанных артисткой. При этом после расставания с отцом своего ребенка она радикально похудела, благодаря спорту и правильному питанию. Видимо, желание тренироваться и справиться со стрессом объединило Меган Маркл и Адель, теперь они вместе посещают занятия по пилатесу.





Адель

Как сообщает тренер, девушки регулярно тренируются, а после болтают в небольшом кафе у фитнес-клуба. Они сдружились настолько, что Меган даже познакомила Адель с принцем Гарри. Правда, это привело к распространению слухов о романе артистки и наследника принцессы Дианы.



Меган Маркл Эксперты считают, что пилатес — отличное средство от стресса. А у герцогини Сассекской в последний год поводов понервничать было достаточно: она подверглась травле в СМИ, отказалась от титула, переехала с мужем в Канаду, а затем в США и сейчас готовится к выходу книги о королевской семье. Не меньше стрессовых ситуаций в последнее время пережила и певица Адель. Адель Во время развода бывший муж решил присвоить себе почти сто миллионов долларов, заработанных артисткой. При этом после расставания с отцом своего ребенка она радикально похудела, благодаря спорту и правильному питанию. Видимо, желание тренироваться и справиться со стрессом объединило Меган Маркл и Адель, теперь они вместе посещают занятия по пилатесу. Адель Как сообщает тренер, девушки регулярно тренируются, а после болтают в небольшом кафе у фитнес-клуба. Они сдружились настолько, что Меган даже познакомила Адель с принцем Гарри. Правда, это привело к распространению слухов о романе артистки и наследника принцессы Дианы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.