Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Анастасия Заворотнюк находится в ремиссии и вернулась домой - «Я и Отдых»




Анастасия Заворотнюк

В сентябре прошлого года стало известно, что Анастасия Заворотнюк после рождения дочери борется с серьезным заболеванием: у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга. Более полугода знаменитость провела в клинике, ей провели две операции. Поклонники боялись, что ее ждет участь Жанны Фриске, которой тоже была диагностирована глиобластома.





Анастасия Заворотнюк

В мае этого года российские эксперты предложили семье артистки начать экспериментальное лечение, которое помогает иммунитету организма справиться с болезнью. Однако недавно Петр Чернышев ответил ученым, что сейчас его семья не будет прибегать к данному способу лечения, ведь его супруга находится в ремиссии. По словам фигуриста, сейчас Анастасия чувствует себя хорошо, поэтому нуждается только в отдыхе и реабилитации.





Анастасия Заворотнюк

Видимо, Анастасия пошла на поправку: она вместе с Петром, который все время проводил в больнице с супругой, вернулась домой в свой трехэтажный особняк, который семья приобрела незадолго до того, как родилась дочь знаменитостей Мила. Сейчас все близкие находятся с актрисой, а поклонники надеются, что совсем скоро смогут увидеть ее на ТВ.



Анастасия Заворотнюк В сентябре прошлого года стало известно, что Анастасия Заворотнюк после рождения дочери борется с серьезным заболеванием: у актрисы обнаружили злокачественную опухоль мозга. Более полугода знаменитость провела в клинике, ей провели две операции. Поклонники боялись, что ее ждет участь Жанны Фриске, которой тоже была диагностирована глиобластома. Анастасия Заворотнюк В мае этого года российские эксперты предложили семье артистки начать экспериментальное лечение, которое помогает иммунитету организма справиться с болезнью. Однако недавно Петр Чернышев ответил ученым, что сейчас его семья не будет прибегать к данному способу лечения, ведь его супруга находится в ремиссии. По словам фигуриста, сейчас Анастасия чувствует себя хорошо, поэтому нуждается только в отдыхе и реабилитации. Анастасия Заворотнюк Видимо, Анастасия пошла на поправку: она вместе с Петром, который все время проводил в больнице с супругой, вернулась домой в свой трехэтажный особняк, который семья приобрела незадолго до того, как родилась дочь знаменитостей Мила. Сейчас все близкие находятся с актрисой, а поклонники надеются, что совсем скоро смогут увидеть ее на ТВ.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.