Вылитая Жади! Яркий макияж превратил дочь Алсу в героиню сериала «Клон» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Алсу с дочерью

Микелла Абрамова

«Когда есть время и мамина подводка под рукой» — подписала снимки девочка.

Алсу с дочерью Микелле Абрамовой в этом году исполнилось 12 лет. Девочка уже проявила свои артистические способности на шоу «Голос. Дети» и продолжает заниматься музыкой и вокалом. Но выяснилось, что пение — не единственное увлечение старшей дочери Алсу. Несколько часов назад она поделилась в микроблоге необычным снимком, на котором запечатлена с экстравагантным макияжем. Микелла Абрамова На серии фото Микелла показала, как выглядит с фантазийными стрелками. Для создания необычного макияжа ей потребовалась лишь мамина подводка, а завершить образ восточной красавицы помогло худи с капюшоном, под который Микелла убрала длинные волосы. «Когда есть время и мамина подводка под рукой» — подписала снимки девочка.