Не конкурс, но концерт: «Евровидение» пройдет в онлайн-формате - «Я и Отдых» » Дети и Я

Не конкурс, но концерт: «Евровидение» пройдет в онлайн-формате - «Я и Отдых»




Евровидение

Пандемия коронавируса затронула все сферы жизни людей: из-за распространения заболевания были отменены многие культурные мероприятия, в том числе песенный конкурс «Евровидение». О переносе события на следующий год организаторы сообщили несколько недель назад. Но сегодня стало известно, что зрители все же получат возможность оценить талант артистов из разных стран, в том числе российской группы Little Big, о в онлайн-формате.





Little Big

16 мая организаторы проведут специальный двухчасовой концерт «Eurovision: Europe Shine A Light»: в нем примут участие представители 41 страны, которые выступят не на конкурсной основе. Посмотреть «Евровидение» в таком необычном формате зрители смогут на официальном канале конкурса на Youtube.





Little Big

Вероятно, в следующем году страны выберут новых представителей, которые выступят на конкурсе. Солист группы Little Big Илья Прусикин признался, что он разочарован сложившейся ситуацией, но поддерживает решение организаторов конкурса, ведь режим самоизоляции сейчас введен почти во всех странах Европы.


Не конкурс, но концерт: «Евровидение» пройдет в онлайн-формате - «Я и Отдых»

Евровидение Пандемия коронавируса затронула все сферы жизни людей: из-за распространения заболевания были отменены многие культурные мероприятия, в том числе песенный конкурс «Евровидение». О переносе события на следующий год организаторы сообщили несколько недель назад. Но сегодня стало известно, что зрители все же получат возможность оценить талант артистов из разных стран, в том числе российской группы Little Big, о в онлайн-формате. Little Big 16 мая организаторы проведут специальный двухчасовой концерт «Eurovision: Europe Shine A Light»: в нем примут участие представители 41 страны, которые выступят не на конкурсной основе. Посмотреть «Евровидение» в таком необычном формате зрители смогут на официальном канале конкурса на Youtube. Little Big Вероятно, в следующем году страны выберут новых представителей, которые выступят на конкурсе. Солист группы Little Big Илья Прусикин признался, что он разочарован сложившейся ситуацией, но поддерживает решение организаторов конкурса, ведь режим самоизоляции сейчас введен почти во всех странах Европы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.