Девочки за 40, это для вас! Группа «Backstreet Boys» порадовала старым хитом из самоизоляции - «Я и Отдых» » Дети и Я

Девочки за 40, это для вас! Группа «Backstreet Boys» порадовала старым хитом из самоизоляции - «Я и Отдых»




Девочки за 40, это для вас! Группа «Backstreet Boys» порадовала старым хитом из самоизоляции - «Я и Отдых»


Группа «Backstreet Boys»

На режиме самоизоляции каждый развлекается себя как может: звезды шоу-бизнеса дают концерты прямо онлайн, фитнес-тренеры устраивают домашние тренировки, артисты снимают забавные ролики, чтобы рассмешить фанатов, специалисты по питанию делятся советами, как не набрать вес на карантине. Безумно популярная в конце 90-х и начале 2000-х американская группа «Backstreet Boys» несколько часов назад подняла настроение миллионам фанатов по всему миру! Ребята записали песню «I Want It That Way», смонтировав ролик из самоизоляции.







Группа «Backstreet Boys»

Кажется, этих лет (а в этом году хиту исполняется 21 год!) как и не было вовсе, так и хочется подпевать и пуститься в пляс в след за уже повзрослевшими участниками. Очень трогательно видеть солистов с детьми — так мило мальчишки помогают записывать новое видео.На официальной странице в Фейсбуке ролик собрал неслыханное количество комментариев, фанаты благодарят группу за такой подарок — в условиях нарастающей паники не так много действительно добрых и позитивных новостей. В следующий раз, когда вам станет грустно, включите «Backstreet Boys» и улыбнитесь. Все ведь проходит, пройдет и этот, очень непростой для всех период.



Группа «Backstreet Boys» На режиме самоизоляции каждый развлекается себя как может: звезды шоу-бизнеса дают концерты прямо онлайн, фитнес-тренеры устраивают домашние тренировки, артисты снимают забавные ролики, чтобы рассмешить фанатов, специалисты по питанию делятся советами, как не набрать вес на карантине. Безумно популярная в конце 90-х и начале 2000-х американская группа «Backstreet Boys» несколько часов назад подняла настроение миллионам фанатов по всему миру! Ребята записали песню «I Want It That Way», смонтировав ролик из самоизоляции. Группа «Backstreet Boys» Кажется, этих лет (а в этом году хиту исполняется 21 год!) как и не было вовсе, так и хочется подпевать и пуститься в пляс в след за уже повзрослевшими участниками. Очень трогательно видеть солистов с детьми — так мило мальчишки помогают записывать новое видео.На официальной странице в Фейсбуке ролик собрал неслыханное количество комментариев, фанаты благодарят группу за такой подарок — в условиях нарастающей паники не так много действительно добрых и позитивных новостей. В следующий раз, когда вам станет грустно, включите «Backstreet Boys» и улыбнитесь. Все ведь проходит, пройдет и этот, очень непростой для всех период.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.