Льва Лещенко экстренно перевели в реанимацию. У него начались серьезные проблемы с дыханием - «Я и Отдых» » Дети и Я

Льва Лещенко экстренно перевели в реанимацию. У него начались серьезные проблемы с дыханием - «Я и Отдых»




Накануне народного артиста России вместе с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке с диагнозом «воспаление легких» и подозрением на коронавирус. Позже его перевели в реанимацию. Причиной такого решения медиков стали проблемы с легкими: Лещенко начал задыхаться, одновременно с этим у него резко понизился уровень кислорода в крови. По предварительным данным, сейчас врачам удалось стабилизировать состояние артиста, но он по-прежнему находится в реанимации.





Напомним, Лев Лещенко и его жена Ирина около двух недель назад вернулись из США, где у артиста проходили выступления. Из-за погодных условий им пришлось сделать пересадку в Марселе. Именно там у Льва Валерьяновича возникли первые признаки ОРВИ. В Москве супруги соблюдали карантин и не выходили из дома, но состояние исполнителя ухудшалось. На седьмой день самоизоляции Лев Лещенко обратился за медицинской помощью: из-за сильного кашля и затрудненного дыхания, которые считаются главными симптомами коронавирусной инфекции.



Накануне народного артиста России вместе с женой госпитализировали в больницу в Коммунарке с диагнозом «воспаление легких» и подозрением на коронавирус. Позже его перевели в реанимацию. Причиной такого решения медиков стали проблемы с легкими: Лещенко начал задыхаться, одновременно с этим у него резко понизился уровень кислорода в крови. По предварительным данным, сейчас врачам удалось стабилизировать состояние артиста, но он по-прежнему находится в реанимации. Напомним, Лев Лещенко и его жена Ирина около двух недель назад вернулись из США, где у артиста проходили выступления. Из-за погодных условий им пришлось сделать пересадку в Марселе. Именно там у Льва Валерьяновича возникли первые признаки ОРВИ. В Москве супруги соблюдали карантин и не выходили из дома, но состояние исполнителя ухудшалось. На седьмой день самоизоляции Лев Лещенко обратился за медицинской помощью: из-за сильного кашля и затрудненного дыхания, которые считаются главными симптомами коронавирусной инфекции.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.