Николай Расторгуев трогательно поздравил маму с юбилеем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Николай Расторгуев трогательно поздравил маму с юбилеем - «Я и Отдых»




Николай Расторгуев

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не часто радует поклонников новыми снимками в микроблоге, а семейные фото предпочитает не публиковать, ограничиваясь кадрами, сделанными на выступлениях и репетициях. Однако в день юбилея мамы он все же решил поделиться общим фото. Марии Александровне исполнилось 90 лет, но она продолжает вести активный образ жизни и иногда даже посещает выступления сына.


«Моей маме 90! Поверить не могу! Мамочка моя, здоровья тебе, я тебя очень люблю! Дай Бог тебе еще долгих-долгих лет!» — подписал снимок Николай Расторгуев.


Николай Расторгуев Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев не часто радует поклонников новыми снимками в микроблоге, а семейные фото предпочитает не публиковать, ограничиваясь кадрами, сделанными на выступлениях и репетициях. Однако в день юбилея мамы он все же решил поделиться общим фото. Марии Александровне исполнилось 90 лет, но она продолжает вести активный образ жизни и иногда даже посещает выступления сына. «Моей маме 90! Поверить не могу! Мамочка моя, здоровья тебе, я тебя очень люблю! Дай Бог тебе еще долгих-долгих лет!» — подписал снимок Николай Расторгуев.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.