Угадайте, как Анастасия Волочкова спасается от коронавируса - «Я и Отдых» » Дети и Я

Угадайте, как Анастасия Волочкова спасается от коронавируса - «Я и Отдых»

Балерина Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова в ледяной купели

Балерина Анастасия Волочкова Сегодня весь мир лихорадит перед лицом коронавируса — этот невидимый глазу паразит всколыхнул ведущие биржи, экономику всех стран и обнажил прорехи в медицинском обслуживании. Столичные школы закрыты на карантин, введен запрет на проведение массовых мероприятий и, по слухам, это далеко не окончание ограничительных мер. Научное сообщество спешит разработать вакцину от страшного недуга, а российские специалисты уже назвали действенные способы защиты от коронавируса. Хотя, надо сказать, велосипед они не изобрели. Балерина Анастасия Волочкова в ледяной купели Зато балерина Анастасия Волочкова может похвастаться уникальным средством, на которое решится не каждый. Как известно, танцовщица придерживается строгой диеты, изнуряет себя тренировками, а на досуге парится в русской бане. После ритуала с вениками звезда предпочитает окунаться в купель, которая установлена прямо на ее роскошном участке. «Немножко холодно. В моей купели Лед замерзает естественным образом. Особенно, когда морозно. А вообще ледяная купель — прекрасная защита не только от коронавирусов, но и от безумия и безрассудства многих людей и от любого негатива.»