Какая смелость! Анастасия Макеева поздравила мужчин с праздником видеороликом с огромным медведем - «Я и Отдых» » Дети и Я

Какая смелость! Анастасия Макеева поздравила мужчин с праздником видеороликом с огромным медведем - «Я и Отдых»




Анастасия Макеева с бурым медведем Яшей

38-летняя актриса и певица Анастасия Макеевакрасавица с прекрасной фигурой, она востребована в профессиональном плане и счастлива в личной жизни. То, что звезда обладает еще и завидной для многих смелостью, стало ясно, когда она разделась до купальника на Северном Полюсе. Вряд ли кто-то из знаменитостей и публики может похвастаться подобными кадрами. А Макеева может! Сегодня знаменитости в социальных сетях поздравляют сильный пол с Днем защитника Отечества. Присоединилась к поздравлениями и Анастасия, сделав это в очень оригинальной форме.




Анастасия Макеева с бурым медведем Яшей 38-летняя актриса и певица Анастасия Макеева — красавица с прекрасной фигурой, она востребована в профессиональном плане и счастлива в личной жизни. То, что звезда обладает еще и завидной для многих смелостью, стало ясно, когда она разделась до купальника на Северном Полюсе. Вряд ли кто-то из знаменитостей и публики может похвастаться подобными кадрами. А Макеева может! Сегодня знаменитости в социальных сетях поздравляют сильный пол с Днем защитника Отечества. Присоединилась к поздравлениями и Анастасия, сделав это в очень оригинальной форме.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.