Красота растопит лед: Анастасия Макеева позировала в купальнике на Северном Полюсе - «Я и Отдых» » Дети и Я

Красота растопит лед: Анастасия Макеева позировала в купальнике на Северном Полюсе - «Я и Отдых»



Instagram.com


Артистка Анастасия Макеева несколько дней назад заинтриговала подписчиков, опубликовав в микроблоге снимок из Мурманска и намекнув на незабываемое путешествие, которое ее ждет. Оказалось, что смелая актриса отправляется в плавание на ледоколе «50 лет Победы» в самую холодную точку планеты — Северный Полюс. Путешествие заняло десять дней. На месте назначения Анастасия рискнула спуститься с борта ледокола и прогуляться по заснеженным равнинам в купальнике. Правда, заботясь о здоровье, артистка решила надеть теплую шапочку.




Instagram.com


На прогулке в купальнике по снегу смелые поступки Анастасии не закончились. Она решила окунуться в воды Северного Ледовитого океана, причем сделала это дважды. По признанию девушки, осознание того, что ты погружаешься в ледяную воду, а под тобой — глубина 4500 метров, полностью изменило ее мировоззрение.Всегда восхищавшиеся отличной фигурой актрисы поклонники на этот раз были гораздо больше поражены ее смелостью и силой духа. Мама Анастасии тоже отметилась в комментариях, но, в отличие от большинства подписчиков, она посоветовала артистке беречь себя и напомнила, что близкие переживают. Путешествие для родителей Анастасии должно стать поводом не только для переживаний, но и для настоящей гордости: по словам артистки, она стала первой женщиной, прогулявшейся по Северному Полюсу в купальнике и дважды окунувшейся в воды Северного Ледовитого океана.


«Вы знаете, что я отчаянная? Я — единственная в мире женщина, сфотографировавшаяся на Северном Полюсе в купальнике и окунувшаяся дважды в Северный Ледовитый океан. Прыгая в воду температурой минус 2 градуса и осознавая, что под тобой толща воды в 4500 метров, задумалась — 4,5 км глубина океана, и я внутри него на самой макушке Земного шара. Я побывала на другой планете, и мир стал теперь другим для меня!» — написала Анастасия на странице Инстаграма и пообещала, что с радостью ответит на любые вопросы пользователь об Арктике.


Instagram.com Артистка Анастасия Макеева несколько дней назад заинтриговала подписчиков, опубликовав в микроблоге снимок из Мурманска и намекнув на незабываемое путешествие, которое ее ждет. Оказалось, что смелая актриса отправляется в плавание на ледоколе «50 лет Победы» в самую холодную точку планеты — Северный Полюс. Путешествие заняло десять дней. На месте назначения Анастасия рискнула спуститься с борта ледокола и прогуляться по заснеженным равнинам в купальнике. Правда, заботясь о здоровье, артистка решила надеть теплую шапочку. Instagram.com На прогулке в купальнике по снегу смелые поступки Анастасии не закончились. Она решила окунуться в воды Северного Ледовитого океана, причем сделала это дважды. По признанию девушки, осознание того, что ты погружаешься в ледяную воду, а под тобой — глубина 4500 метров, полностью изменило ее мировоззрение.Всегда восхищавшиеся отличной фигурой актрисы поклонники на этот раз были гораздо больше поражены ее смелостью и силой духа. Мама Анастасии тоже отметилась в комментариях, но, в отличие от большинства подписчиков, она посоветовала артистке беречь себя и напомнила, что близкие переживают. Путешествие для родителей Анастасии должно стать поводом не только для переживаний, но и для настоящей гордости: по словам артистки, она стала первой женщиной, прогулявшейся по Северному Полюсу в купальнике и дважды окунувшейся в воды Северного Ледовитого океана. «Вы знаете, что я отчаянная? Я — единственная в мире женщина, сфотографировавшаяся на Северном Полюсе в купальнике и окунувшаяся дважды в Северный Ледовитый океан. Прыгая в воду температурой минус 2 градуса и осознавая, что под тобой толща воды в 4500 метров, задумалась — 4,5 км глубина океана, и я внутри него на самой макушке Земного шара. Я побывала на другой планете, и мир стал теперь другим для меня!» — написала Анастасия на странице Инстаграма и пообещала, что с радостью ответит на любые вопросы пользователь об Арктике.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.