«Кожа вся повисла»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике - «Красота» » Дети и Я

«Кожа вся повисла»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике - «Красота»

42-летняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз решила показать, как она выглядит в купальнике. При этом тело примы оказалось далеко не в лучшей форме, о чем ей поспешили сообщить недоброжелатели.




instagram.com/volochkova_art/

Наступило долгожданное лето, и многие звезды уже отправились в отпуск. В их числе оказались и балерина Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной. Они отдыхают на Кипре, и Анастасия традиционно щедро делится снимками, как проходит отпуск на морском побережье. Не обходится и без фотографий традиционных шпагатов, а также просто кадров в крошечном купальнике, который едва прикрывает то, что не следует показывать в обществе. Анастасия Волочкова, стоит отметить, никогда не страдала комплексами по поводу внешности и телосложения, считая себя богиней. Видимо, именно поэтому она решила показать фигуру в купальнике подписчикам в Инстаграме, хотя ее тело сейчас далеко от идеала. Поклонники артистки недоумевают, почему ее бедра и живот настолько дряблые, если она регулярно занимается балетом.




instagram.com/volochkova_art/



«Боже, дряблая вся, как старуха»«Смешно, живот втянула изо всех сил, но неровности на коже это не скрыло»«Похоже, кому-то надо поменьше есть»«Расслабилась балерина наша, кожа вся повисла»«Только грудь и спасает ситуацию, тело вообще не фонтан»




instagram.com/volochkova_art/

Прочитав несколько тысяч нелестных комментариев в свой адрес, Анастасия Волочкова не выдержала и закрыла возможность писать свое мнение под ее снимками. «После моей роскошной жизни жизнь злопыхателей будет скучной, пресной и никакой И форму тела поддерживаем!», – написала Волочкова. Поклонники и недоброжелатели Анастасии Волочковой не устают удивляться ее поступкам. Недавно балерина вызвала недоумение у публики, показав романтический ужин с дочкой. При этом дамы в конце мая были одеты в теплые сапоги и зимнюю верхнюю одежду.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Верхнее веко совсем нависло»: Анастасии Волочковой советуют делать пластику

    Кажется, только ленивый не высказывался в адрес балерины Анастасии Волочковой. Звезде сцены достается буквально за все: мало кому нравится ее фигура, стиль в одежде, дом, любовные похождения и отношения с обслуживающим персоналом. Вот и очередное фото бывшей примы привело к самым настоящим распрям среди подписчиков ее микроблога.


42-летняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз решила показать, как она выглядит в купальнике. При этом тело примы оказалось далеко не в лучшей форме, о чем ей поспешили сообщить недоброжелатели. instagram.com/volochkova_art/ Наступило долгожданное лето, и многие звезды уже отправились в отпуск. В их числе оказались и балерина Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной. Они отдыхают на Кипре, и Анастасия традиционно щедро делится снимками, как проходит отпуск на морском побережье. Не обходится и без фотографий традиционных шпагатов, а также просто кадров в крошечном купальнике, который едва прикрывает то, что не следует показывать в обществе. Анастасия Волочкова, стоит отметить, никогда не страдала комплексами по поводу внешности и телосложения, считая себя богиней. Видимо, именно поэтому она решила показать фигуру в купальнике подписчикам в Инстаграме, хотя ее тело сейчас далеко от идеала. Поклонники артистки недоумевают, почему ее бедра и живот настолько дряблые, если она регулярно занимается балетом. instagram.com/volochkova_art/ «Боже, дряблая вся, как старуха»«Смешно, живот втянула изо всех сил, но неровности на коже это не скрыло»«Похоже, кому-то надо поменьше есть»«Расслабилась балерина наша, кожа вся повисла»«Только грудь и спасает ситуацию, тело вообще не фонтан» instagram.com/volochkova_art/ Прочитав несколько тысяч нелестных комментариев в свой адрес, Анастасия Волочкова не выдержала и закрыла возможность писать свое мнение под ее снимками. «После моей роскошной жизни жизнь злопыхателей будет скучной, пресной и никакой И форму тела поддерживаем!», – написала Волочкова. Поклонники и недоброжелатели Анастасии Волочковой не устают удивляться ее поступкам. Недавно балерина вызвала недоумение у публики, показав романтический ужин с дочкой. При этом дамы в конце мая были одеты в теплые сапоги и зимнюю верхнюю одежду. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Верхнее веко совсем нависло»: Анастасии Волочковой советуют делать пластику Кажется, только ленивый не высказывался в адрес балерины Анастасии Волочковой. Звезде сцены достается буквально за все: мало кому нравится ее фигура, стиль в одежде, дом, любовные похождения и отношения с обслуживающим персоналом. Вот и очередное фото бывшей примы привело к самым настоящим распрям среди подписчиков ее микроблога.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.