Сергей Бурунов и Юлия Пересильд будут комментировать премию «Оскар» - «Я и Отдых» » Дети и Я

Сергей Бурунов и Юлия Пересильд будут комментировать премию «Оскар» - «Я и Отдых»




Сергей Бурунов

Премия «Оскар» считается одной из самых престижных наград в мире кино, за мероприятием следят зрители из десятков стран, а актеры и телеведущие с радостью комментируют происходящее на церемонии. Недавно звезда сериала «Полицейский с Рублевски» Сергей Бурунов признался, что станет одним из комментаторов. Для него эта церемония имеет особое значение, ведь среди номинантов на лучшую мужскую роль снова фигурирует Леонардо Ди Каприо.Несмотря на то что лично артист не знаком с Леонардо, он считает его почти родственником, ведь именно Сергей подарил свой голос героям, которых сыграл Ди Каприо, в двенадцати фильмах. Компанию Сергею составят актриса Юлия Пересильд и критик Петр Фадеев.


«В этом году мой заокеанский уже почти родственник по голосу, актер, которого я озвучил 12 раз, Леонардо Ди Каприо, снова номинируется на «Оскар» за роль в «Однажды в Голливуде». Соревноваться он будет с поразившим меня филигранностью актерской работы в «Джокере» Хоакином Фениксом. Мы с красавицей Юлией Пересильд будем делиться нашими эмоциями», — рассказал актер.


Сергей Бурунов Премия «Оскар» считается одной из самых престижных наград в мире кино, за мероприятием следят зрители из десятков стран, а актеры и телеведущие с радостью комментируют происходящее на церемонии. Недавно звезда сериала «Полицейский с Рублевски» Сергей Бурунов признался, что станет одним из комментаторов. Для него эта церемония имеет особое значение, ведь среди номинантов на лучшую мужскую роль снова фигурирует Леонардо Ди Каприо.Несмотря на то что лично артист не знаком с Леонардо, он считает его почти родственником, ведь именно Сергей подарил свой голос героям, которых сыграл Ди Каприо, в двенадцати фильмах. Компанию Сергею составят актриса Юлия Пересильд и критик Петр Фадеев. «В этом году мой заокеанский уже почти родственник по голосу, актер, которого я озвучил 12 раз, Леонардо Ди Каприо, снова номинируется на «Оскар» за роль в «Однажды в Голливуде». Соревноваться он будет с поразившим меня филигранностью актерской работы в «Джокере» Хоакином Фениксом. Мы с красавицей Юлией Пересильд будем делиться нашими эмоциями», — рассказал актер.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.