Вид сзади! Ирина Пегова наслаждается солнцем в забавном купальнике - «Я и Отдых» » Дети и Я

Вид сзади! Ирина Пегова наслаждается солнцем в забавном купальнике - «Я и Отдых»



Instagram.com


Ирина Пегова в перерыве между съемками и выступлениями в театре с радостью отправляется в путешествия в компании дочери Татьяны. В начале лета они посетили Францию, затем побывали на Кипре, а закрыть сезон решили в Крыму. И в отличие от первого путешествия, наполненного экскурсиями, в Ялте Ирина предпочитает проводить время на пляже или на яхте. И пока актриса наслаждается морскими видами и погодой, своих подписчиков она радует пляжными снимками. На одном из последних актриса запечатлена на фоне морского пейзажа в белом купальнике с ярким рисунком. Открытый наряд подчеркнул стройные ноги Ирины, которые она тренирует, занимаясь бегом, и королевскую осанку. Конечно, после публикации фотографии на артистку обрушилась настоящая лавина комплиментов. Хвалят Ирину за естественность, умение оставаться собой и не гнаться за изменчивой модой.




Instagram.com


А сама актриса призналась, что в последние дни отдыха старается как можно больше времени радоваться великолепию Крыма и как губка впитывает солнечные лучи, морской бриз и красоту природы. «В последние дни я работаю большой губкой! Жадно впитываю все, что вокруг: счастье, солнце воздух, впечатления, ветер!» — рассказала актриса на странице Инстаграма.«Впитанное» солнце, видимо, и помогает Ирине оставаться жизнерадостной, легкой и всегда оптимистичной.




Instagram.com

Instagram.com Ирина Пегова в перерыве между съемками и выступлениями в театре с радостью отправляется в путешествия в компании дочери Татьяны. В начале лета они посетили Францию, затем побывали на Кипре, а закрыть сезон решили в Крыму. И в отличие от первого путешествия, наполненного экскурсиями, в Ялте Ирина предпочитает проводить время на пляже или на яхте. И пока актриса наслаждается морскими видами и погодой, своих подписчиков она радует пляжными снимками. На одном из последних актриса запечатлена на фоне морского пейзажа в белом купальнике с ярким рисунком. Открытый наряд подчеркнул стройные ноги Ирины, которые она тренирует, занимаясь бегом, и королевскую осанку. Конечно, после публикации фотографии на артистку обрушилась настоящая лавина комплиментов. Хвалят Ирину за естественность, умение оставаться собой и не гнаться за изменчивой модой. Instagram.com А сама актриса призналась, что в последние дни отдыха старается как можно больше времени радоваться великолепию Крыма и как губка впитывает солнечные лучи, морской бриз и красоту природы. «В последние дни я работаю большой губкой! Жадно впитываю все, что вокруг: счастье, солнце воздух, впечатления, ветер!» — рассказала актриса на странице Инстаграма.«Впитанное» солнце, видимо, и помогает Ирине оставаться жизнерадостной, легкой и всегда оптимистичной. Instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.