Все еще можем наверстать! Николай Фоменко опубликовал архивные фото с Аликой Смеховой - «Я и Отдых» » Дети и Я

Все еще можем наверстать! Николай Фоменко опубликовал архивные фото с Аликой Смеховой - «Я и Отдых»



Instagram.com


Актер и музыкант Николай Фоменко может похвастаться серьезным послужным списком: за его спиной и музыкальная карьера, и работы в кино, театре, опыт в озвучивании фильмов, и еще много чего. При таком багаже явно невозможно помнить точные даты съемок или событий!





Пару дней назад Николай предался воспоминаниям и опубликовал серию архивных снимков с коллегой по цеху — актрисой Аликой Смеховой. При этом Фоменко честно признался, что он не помнит ни даты съемки, ни фильма, в котором снимался.


«Сам не помню год и фильм Листайте. А как у вас с памятью?», — шутливо написал артист.


Instagram.com Актер и музыкант Николай Фоменко может похвастаться серьезным послужным списком: за его спиной и музыкальная карьера, и работы в кино, театре, опыт в озвучивании фильмов, и еще много чего. При таком багаже явно невозможно помнить точные даты съемок или событий! Пару дней назад Николай предался воспоминаниям и опубликовал серию архивных снимков с коллегой по цеху — актрисой Аликой Смеховой. При этом Фоменко честно признался, что он не помнит ни даты съемки, ни фильма, в котором снимался. «Сам не помню год и фильм Листайте. А как у вас с памятью?», — шутливо написал артист.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.