Данила Козловский впервые показал фото с родным братом - «Я и Отдых» » Дети и Я

Данила Козловский впервые показал фото с родным братом - «Я и Отдых»



instagram.com


33-летний Данила Козловский знаком многим в первую очередь как весьма импозантный брутальный мужчина, состоявшийся в профессии. Его имя в титрах является отличной рекомендацией киноленте, а его голос заставляет девичьи сердца биться быстрее. Но даже при таком успехе актер продолжает вести весьма уединенную жизнь. Мало говорит о личном, редко общается с поклонниками в социальных сетях и. тем более. не откровенничает о семье.




instagram.com


Впрочем, о старшем брате Егоре артист все-таки решил рассказать в персональном Инстаграм-аккаунте, опубликовав такое редкое совместное с ним фото.


«На фото вместе со мной, мой родной Брат!», - подписал снимок Козловский, отметив дальше, что Егор является автором необычного пособия для детей с особенностями развития.


instagram.com 33-летний Данила Козловский знаком многим в первую очередь как весьма импозантный брутальный мужчина, состоявшийся в профессии. Его имя в титрах является отличной рекомендацией киноленте, а его голос заставляет девичьи сердца биться быстрее. Но даже при таком успехе актер продолжает вести весьма уединенную жизнь. Мало говорит о личном, редко общается с поклонниками в социальных сетях и. тем более. не откровенничает о семье. instagram.com Впрочем, о старшем брате Егоре артист все-таки решил рассказать в персональном Инстаграм-аккаунте, опубликовав такое редкое совместное с ним фото. «На фото вместе со мной, мой родной Брат!», - подписал снимок Козловский, отметив дальше, что Егор является автором необычного пособия для детей с особенностями развития.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.