Вечеринка в красном цвете: Ксения Бородина отпраздновала 36-летие - «Я и Отдых» » Дети и Я

Вечеринка в красном цвете: Ксения Бородина отпраздновала 36-летие - «Я и Отдых»



Instagram.com


Телеведущая Ксения Бородина явно вытащила счастливый билет, когда попала в качестве телеведущей на самую долгоиграющую телестройку мира. Из мало кому знакомой девушки она превратилась в настоящую звезду с приличными гонорарами. В семейной жизни Ксении тоже везет, и пусть ее первый брак окончился разводом, во втором союзе с бизнесменом Курбаном Омаровым она обрела истинное счастье и не скрывает этого. На двоих у супругов трое детей: дочь Ксении от первого брака Маруся, сын Курбана от прежних отношений и общая дочь — любимица всех подписчиков Инстаграм-аккаунта Бородиной. С самого утра звезда публикует фотографии с цветами и поздравлениями детей. Это очень трогательно и мило.





А вот на вечер, как можно догадаться, у Ксении изначально были намечены грандиозные планы. Она собрала друзей в одном из модных ресторанов столицы и, судя по фото, гостям вечеринки был прописан строгий дресс-код. Женская часть приглашенных явилась в нарядах красного цвета, а мужчины облачились в черное. Групповое фото с подругами можно назвать "все оттенки красного", разбавляют основной цвет лишь туфельки и оттенки волос. Сама виновница торжества выбрала для вечера платье причудливого кроя с баской и воланами на одном плече. Наряд подчеркивает стройную фигуру звезды, не зря она следит за питанием и регулярно наведывается в спортзал.





Среди приглашенных замечены коллеги Бородиной по каналу ТНТ: Ольга Орлова, выбравшая для вечера сексуальный брючный костюм, и Сердар Каримов. Также тут можно увидеть бывших участниц "Дома-2": Дарью Пынзарь и Наталью Варвину.













Instagram.com Телеведущая Ксения Бородина явно вытащила счастливый билет, когда попала в качестве телеведущей на самую долгоиграющую телестройку мира. Из мало кому знакомой девушки она превратилась в настоящую звезду с приличными гонорарами. В семейной жизни Ксении тоже везет, и пусть ее первый брак окончился разводом, во втором союзе с бизнесменом Курбаном Омаровым она обрела истинное счастье и не скрывает этого. На двоих у супругов трое детей: дочь Ксении от первого брака Маруся, сын Курбана от прежних отношений и общая дочь — любимица всех подписчиков Инстаграм-аккаунта Бородиной. С самого утра звезда публикует фотографии с цветами и поздравлениями детей. Это очень трогательно и мило. А вот на вечер, как можно догадаться, у Ксении изначально были намечены грандиозные планы. Она собрала друзей в одном из модных ресторанов столицы и, судя по фото, гостям вечеринки был прописан строгий дресс-код. Женская часть приглашенных явилась в нарядах красного цвета, а мужчины облачились в черное. Групповое фото с подругами можно назвать "все оттенки красного", разбавляют основной цвет лишь туфельки и оттенки волос. Сама виновница торжества выбрала для вечера платье причудливого кроя с баской и воланами на одном плече. Наряд подчеркивает стройную фигуру звезды, не зря она следит за питанием и регулярно наведывается в спортзал. Среди приглашенных замечены коллеги Бородиной по каналу ТНТ: Ольга Орлова, выбравшая для вечера сексуальный брючный костюм, и Сердар Каримов. Также тут можно увидеть бывших участниц "Дома-2": Дарью Пынзарь и Наталью Варвину.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.