Татьяна Котова: кто не получит завтра цветов, тому пора сказать мужчине "пока" - «Я и Отдых» » Дети и Я

Татьяна Котова: кто не получит завтра цветов, тому пора сказать мужчине "пока" - «Я и Отдых»



Instagram.com


Отношение к 14 февраля, Дню всех влюбленных, в нашей стране двоякое. Кто-то совсем не празднует эту дату, кто-то воспринимает серьезно, как еще один повод признаться в чувствах своему любимому человеку. Обычно парочки ходят на романтические свидания, готовят друг другу "валентинки", дарят милые подарки. Многие впервые признаются в своих чувствах именно в этот день, а кто-то даже делает предложение руки и сердца или устраивает свадьбы. Певица Татьяна Котова уверена, что есть дни в году, когда любящий мужчина просто не может прийти к женщине без цветов. 14 февраля она относит в этот список, подчеркивая, что никакие отговорки не принимаются.


"14 февраля, 8 марта, Новый год, твой день рождения — это те даты, которые не меняются из года в год, о них все знают и помнят, а некоторые боятся или находят причины Поэтому абсолютно каждый любящий мужчина может и должен радовать свою любимую вниманием. Не стоит принимать отговорки мужчин: не было времени, возможности или не успел скопить денег на ромашки. Так что девчонки, кто завтра не получит цветов от любимых - вам пора поговорить со своими мужчинами или даже сказать #Adios."


Instagram.com Отношение к 14 февраля, Дню всех влюбленных, в нашей стране двоякое. Кто-то совсем не празднует эту дату, кто-то воспринимает серьезно, как еще один повод признаться в чувствах своему любимому человеку. Обычно парочки ходят на романтические свидания, готовят друг другу "валентинки", дарят милые подарки. Многие впервые признаются в своих чувствах именно в этот день, а кто-то даже делает предложение руки и сердца или устраивает свадьбы. Певица Татьяна Котова уверена, что есть дни в году, когда любящий мужчина просто не может прийти к женщине без цветов. 14 февраля она относит в этот список, подчеркивая, что никакие отговорки не принимаются. "14 февраля, 8 марта, Новый год, твой день рождения — это те даты, которые не меняются из года в год, о них все знают и помнят, а некоторые боятся или находят причины Поэтому абсолютно каждый любящий мужчина может и должен радовать свою любимую вниманием. Не стоит принимать отговорки мужчин: не было времени, возможности или не успел скопить денег на ромашки. Так что девчонки, кто завтра не получит цветов от любимых - вам пора поговорить со своими мужчинами или даже сказать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.