Пассажиры московского метро смогут изучить историю города - «Я и Отдых» » Дети и Я

Пассажиры московского метро смогут изучить историю города - «Я и Отдых»



Фотобанк


Столичное метро и раньше позволяло пассажирам приблизиться к отечественной культуре: вагоны превращались в настоящие картинные галереи и знакомили с российской поэзией. Теперь во время поездки на работу, учебу и т.д. можно будет ознакомиться с неотъемлемой частью города - его историей.




Фотобанк


Но всё не закончится на одних лишь заметках о царях и их реформах. Проект также включит в себя такие блоки, как: "Москва кинематографическая", "Москва музыкальная", "Москва литературная и театральная". Довольно интересно узнать о зарождении народного фольклора и первых фильмов. Те, кто в школе не любил, а то и прогуливал уроки истории, музыки и МХК, имеют возможность наверстать упущенное, а также просветить своих детей. Таким образом, поездка станет для горожан удивительным путешествием в прошлое, а транспорт будет выполнять роль экскурсовода.




Фотобанк


Ко всему прочему, теперь в московском транспорте можно почувствовать себя, как в самолете. Машинисты метро и водители наземных средств передвижения стали приветствовать пассажиров и желать им приятной поездки.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Фотобанк Столичное метро и раньше позволяло пассажирам приблизиться к отечественной культуре: вагоны превращались в настоящие картинные галереи и знакомили с российской поэзией. Теперь во время поездки на работу, учебу и т.д. можно будет ознакомиться с неотъемлемой частью города - его историей. Фотобанк Но всё не закончится на одних лишь заметках о царях и их реформах. Проект также включит в себя такие блоки, как: "Москва кинематографическая", "Москва музыкальная", "Москва литературная и театральная". Довольно интересно узнать о зарождении народного фольклора и первых фильмов. Те, кто в школе не любил, а то и прогуливал уроки истории, музыки и МХК, имеют возможность наверстать упущенное, а также просветить своих детей. Таким образом, поездка станет для горожан удивительным путешествием в прошлое, а транспорт будет выполнять роль экскурсовода. Фотобанк Ко всему прочему, теперь в московском транспорте можно почувствовать себя, как в самолете. Машинисты метро и водители наземных средств передвижения стали приветствовать пассажиров и желать им приятной поездки. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.