5 самых красивых прибрежных городов Испании » Дети и Я

Кадис

Аликанте

Валенсия

Испания является одним из любимых мест в Европе. Страна предлагает множество возможностей для веселья, соблазнительную солнечную погоду, интересные города и достопримечательности, а также многих вариантов для морского отдыха. Предлагаем 5 самых красивых испанских прибрежных городов. Лето может и закончиться, но его конец в морском отпуске в сентябре определенно очаровывает. Вы можете наслаждаться любимыми лучами солнца, цены тут ниже, чем обычно, и вы получите больше летних воспоминаний, которые будут греть вас в предстоящие осенние и зимние месяцы. Вы можете побаловать себя морскими каникулами в Болгарии или в других недалеких странах. Почему бы не в Испании? Она может похвастаться одними из лучших пляжей по всей Европе. Весь участок побережья Испании предлагает разные места, среди которых вы наверняка найдете для себя что-то интригующее и подходящее. Не случайно Испания является одним из лучших мест в Европе, которые привлекают летних путешественников. Страна предлагает прекрасные пляжи, вкусную кухню, интересные музеи и достопримечательности, а также беззаботный образ жизни. Марбея Город также известен как Марбелья и расположен на побережье Средиземного моря. Марбелья сравнивается с французским курортом Сен-Тропе, потому что это излюбленное место звезд и богатых туристов. Барселона Это второй по величине город в Испании, в чем вы сами можете убедиться, заказав тур по ссылке. Благодаря своему средиземноморскому климату и множеству разных достопримечательностей, Барселона привлекает тысячи туристов каждый год. Почему бы не стать одними из них? Кадис Этот город расположен в западной части Испании, на атлантическом побережье. Кадес является наследником древнего города Гадес. Считается, что это самый старый существующий город в Западной Европе, что означает, что ваш летний отдых там также может стать захватывающим возвращением в прошлое. Аликанте Город расположен в юго-восточной части Испании и на побережье Средиземного моря. Приблизительно 125 км отделяют Аликанте и Валенсию. Одной из главных достопримечательностей города является средневековая крепость, расположенная в центре Аликанте. Валенсия Третий по величине город Испании также является одним из главных достопримечательностей для туристов. Жители и гости Валенсии могут насладиться отдыхом на средиземноморском побережье. Если после прочтения статьи вы захотели отдохнуть в Испании, тогда турагентство mama.travel помодет вам выбрать лучшие туры в эту замечательную страну.