Солиста группы «Дискотека Авария» не выпустили за границу из-за неуплаты налогов - «Я и Отдых» » Дети и Я

Солиста группы «Дискотека Авария» не выпустили за границу из-за неуплаты налогов - «Я и Отдых»

Популярный музыкант Алексей Рыжов, наиболее известный меломанам как один из солистов группы «Дискотека Авария», был остановлен в аэропорту при попытке улететь с семьей в Италию. Оказалось, что мужчина задолжал налоговой службе внушительную сумму денег и теперь находится в списках невыездных граждан Российской Федерации.



Солиста группы «Дискотека Авария» не выпустили за границу из-за неуплаты налогов - «Я и Отдых»

instagram.com

Пока одни артисты нежатся под теплым солнцем заграничных курортов, другие вынуждены сидеть в очередях государственных учреждений, чтобы уладить финансовые проблемы, возникшие из-за халатного отношения к требованиям закона. Так, один из участников популярной когда-то группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов не смог покинуть Россию.




instagram.com



О том, что 47-летний мужчина является злостным нарушителем, стало известно несколько часов назад. В аэропорту Шереметьево выяснилось, что Федеральная служба судебных приставов закрыла музыканту выезд из страны. Причиной для таких жестких мер послужило пренебрежительное отношение артиста к налогам. Оказывается, Алексей не заплатил в 2016 году установленную законом сумму, вследствие чего ему было предъявлено обвинение через суд.




instagram.com

Но на назначенное слушание Рыжов так и не явился, не отреагировав ни на одну из отправленных ему повесток. Теперь артист не сможет покинуть Россию до тех пор, пока не погасит все долги перед государством, включая набежавшую за два года пеню.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Музыкальному продюсеру Константину Меладзе запретили въезд в Европу

    По каким-то нелепым причинам известному музыкальному продюсеру Константину Меладзе запретили въезд в Европу, задержав мужчину на границе в Венгрии. По всей видимости, супруг Веры Брежневой теперь не сможет посещать страны Шенгена еще несколько лет, если, конечно, ситуация не проясниться раньше.


Популярный музыкант Алексей Рыжов, наиболее известный меломанам как один из солистов группы «Дискотека Авария», был остановлен в аэропорту при попытке улететь с семьей в Италию. Оказалось, что мужчина задолжал налоговой службе внушительную сумму денег и теперь находится в списках невыездных граждан Российской Федерации. instagram.com Пока одни артисты нежатся под теплым солнцем заграничных курортов, другие вынуждены сидеть в очередях государственных учреждений, чтобы уладить финансовые проблемы, возникшие из-за халатного отношения к требованиям закона. Так, один из участников популярной когда-то группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов не смог покинуть Россию. instagram.com О том, что 47-летний мужчина является злостным нарушителем, стало известно несколько часов назад. В аэропорту Шереметьево выяснилось, что Федеральная служба судебных приставов закрыла музыканту выезд из страны. Причиной для таких жестких мер послужило пренебрежительное отношение артиста к налогам. Оказывается, Алексей не заплатил в 2016 году установленную законом сумму, вследствие чего ему было предъявлено обвинение через суд. instagram.com Но на назначенное слушание Рыжов так и не явился, не отреагировав ни на одну из отправленных ему повесток. Теперь артист не сможет покинуть Россию до тех пор, пока не погасит все долги перед государством, включая набежавшую за два года пеню. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Музыкальному продюсеру Константину Меладзе запретили въезд в Европу По каким-то нелепым причинам известному музыкальному продюсеру Константину Меладзе запретили въезд в Европу, задержав мужчину на границе в Венгрии. По всей видимости, супруг Веры Брежневой теперь не сможет посещать страны Шенгена еще несколько лет, если, конечно, ситуация не проясниться раньше.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.