Евгений Плющенко собрал урожай огурцов-переростков - «Я и Отдых» » Дети и Я

Евгений Плющенко собрал урожай огурцов-переростков - «Я и Отдых»

Звездная семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской не только отдыхает на фешенебельных курортах нашей планеты, но и является поборниками здоровой пищи. А лучший способ питаться натуральными овощами – вырастить их самим! И на днях Евгений показал свой урожай огурцов, которые за время отсутствия хозяев выросли до внушительных размеров.




instagram.com/

Под конец летнего сезона многие звезды отечественной эстрады наперебой стали хвастаться своим богатым урожаем. Анна Семенович с большой гордостью показала помидоры, [/b]. Ну а звездная семья фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской не нарадуется на свой завидный урожай тепличных огурцов. Удивительно, при определенном достатке и возможности купить все самое лучшее, Евгений и Яна, а также их сын Саша самостоятельно собирают огурцы в своем огороде, которые несут на стол.




instagram.com/



Но на некоторое время дом остался без хозяев – Евгений с семьей отправился в очередной отпуск, который они провели, загорая на яхте где-то у берегов Италии. И, вернувшись домой, звезды посетили теплицу, удивившись тому, какие знатные огурцы-гиганты выросли за время их отсутствия. И в самом деле, буквально несколько штук таких овощей более чем достаточно для салата на всю семью.




instagram.com/

Довольный таким богатым урожаем Евгений с восторгом прогуливался по теплице, пока его супруга фиксировала все на камеру и задавалась вопросом, что же делать с таким количеством огурцов, которые все растут и растут.


Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 12 Авг 2018 в 2:23 PDT




Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Когда же вы всё успеваете?": Анита Цой показала дачный огород

    В разгар дачного сезона Анита Цой хвастается своими садоводческими достижениями, демонстрируя посаженные огурцы, помидоры и зелень. Такому огороду невозможно не позавидовать, особенно заядлым дачникам, которые чуть ли не живут в парниках.


Звездная семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской не только отдыхает на фешенебельных курортах нашей планеты, но и является поборниками здоровой пищи. А лучший способ питаться натуральными овощами – вырастить их самим! И на днях Евгений показал свой урожай огурцов, которые за время отсутствия хозяев выросли до внушительных размеров. instagram.com/ Под конец летнего сезона многие звезды отечественной эстрады наперебой стали хвастаться своим богатым урожаем. Анна Семенович с большой гордостью показала помидоры, _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.