В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето» - «Я и Отдых» » Дети и Я

В Каннах представили фильм Кирилла Серебренникова «Лето» - «Я и Отдых»

На днях в рамках Каннского кинофестиваля прошла премьера киноленты режиссёра Кирилла Серебренникова «Лето», повествующая о жизни и творчестве легендарного музыканта Виктора Цоя. На следующий день после просмотра команда фильма традиционно встретилась с журналистами на пресс-конференции.




instagram.com

На 71-м Каннском кинофестивале прошёл премьерный показ нового фильма Кирилла Серебренникова «Лето». На ковровой дорожке перед просмотром фильма появились многие отечественные знаменитости, приехавшие поддержать режиссёра. Напомним, что Серебренников в данный момент находится в России под домашним арестом в связи с обвинением по делу о хищении 68 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа».




instagram.com



На фестивале в Каннах команда фильма устроила настоящую акцию в поддержку режиссера – они вышли на красную дорожку с плакатами и значками на груди.Впрочем, акция, по всей видимости, имела единоразовый характер и уже на следующий день молодые актеры, исполнившие в фильме главные роли, появились на фотоколле «Лето» без агитационных табличек.




instagram.com

Актриса Ирина Старшенбаум, исполнившая в фильме Серебренникова главную женскую роль, предстала перед репортерами в нежно-голубом мини-платье, открыв таким образом публике свои длинные стройные ноги. Тео Ю, сыгравший на экране самого Виктора Цоя, позировал в сером брючном костюме, черной базовой футболке и черных мокасинах на голую ногу.




instagram.com



Но больше всего внимание в сети привлек третий главный персонаж ленты – Роман Билык, известный публике, как вокалист группы «Звери». Мужчина своим нарядом вызвал у интернет-пользователей довольно интересные ассоциации:«Рома на похудевшего Карлсона похож»«Зверь просто круче всех! Особенно его милые короткие штанишки в клеточку»«Мне кажется, Роме еще подтяжки надо было надеть и вылитый Карлсон»«Мужчина в самом расцвете лет! Я его обожаю»Напомним, что фильм «Лето» стал для Романа его актерским дебютом. Мужчина предстанет перед зрителями в роли Майка Науменко, бывшего когда-то близким другом Виктора Цоя. Дата релиза картины в России – 8 июня.




instagram.com

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Лето


  • Каннский кинофестиваль


  • Ирина Старшенбаум


  • Роман Билык


  • Канны 2018


  • Тео Ю

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

На днях в рамках Каннского кинофестиваля прошла премьера киноленты режиссёра Кирилла Серебренникова «Лето», повествующая о жизни и творчестве легендарного музыканта Виктора Цоя. На следующий день после просмотра команда фильма традиционно встретилась с журналистами на пресс-конференции. instagram.com На 71-м Каннском кинофестивале прошёл премьерный показ нового фильма Кирилла Серебренникова «Лето». На ковровой дорожке перед просмотром фильма появились многие отечественные знаменитости, приехавшие поддержать режиссёра. Напомним, что Серебренников в данный момент находится в России под домашним арестом в связи с обвинением по делу о хищении 68 миллионов рублей, выделенных на проект «Платформа». instagram.com На фестивале в Каннах команда фильма устроила настоящую акцию в поддержку режиссера – они вышли на красную дорожку с плакатами и значками на груди.Впрочем, акция, по всей видимости, имела единоразовый характер и уже на следующий день молодые актеры, исполнившие в фильме главные роли, появились на фотоколле «Лето» без агитационных табличек. instagram.com Актриса Ирина Старшенбаум, исполнившая в фильме Серебренникова главную женскую роль, предстала перед репортерами в нежно-голубом мини-платье, открыв таким образом публике свои длинные стройные ноги. Тео Ю, сыгравший на экране самого Виктора Цоя, позировал в сером брючном костюме, черной базовой футболке и черных мокасинах на голую ногу. instagram.com Но больше всего внимание в сети привлек третий главный персонаж ленты – Роман Билык, известный публике, как вокалист группы «Звери». Мужчина своим нарядом вызвал у интернет-пользователей довольно интересные ассоциации:«Рома на похудевшего Карлсона похож»«Зверь просто круче всех! Особенно его милые короткие штанишки в клеточку»«Мне кажется, Роме еще подтяжки надо было надеть и вылитый Карлсон»«Мужчина в самом расцвете лет! Я его обожаю»Напомним, что фильм «Лето» стал для Романа его актерским дебютом. Мужчина предстанет перед зрителями в роли Майка Науменко, бывшего когда-то близким другом Виктора Цоя. Дата релиза картины в России – 8 июня. instagram.com Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.