Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых» » Дети и Я

Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых»

В Голливуде будто бы не хватает современных знаменитостей, поскольку благодаря технологиям там решили возвращать к работе культовые личности. Мэрилин Монро уже скоро можно будет увидеть в кино. Актрису выбрали как идеальный женский образ.




Фото: Instagram



К выходу готовится фильм о жизни всемирно известной актрисы Мэрилин Монро. В главной роли — сама Мэрилин. Женщину вернут к работе благодаря современным технологиям. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на своем теле и лице, а во время обработки фильма на нее «повесят» изображение Мэрилин. Таким образом легендарная знаменитость будет двигаться и говорить в кадре словно живая.




Фото: Instagram

Продюсеры проекта отмечают, что Мэрилин лишь первая. Следующим таким актером станет Аль Капоне. Монро выбрали как образец женщины. По словам автора фильма, Мэрилин много эксплуатировали, и она бы наверняка присоединилась к современному движению за права женщин.Многие посчитали такие проекты недопустимыми с этической точки зрения.«Ее много эксплуатировали, поэтому мы продолжим даже после смерти»«Что за бред! Дайте человеку упокоиться с миром»«Я бы посмотрел, что получится, но лишь ради любопытства. Ценнее все же наблюдать за перевоплощением реальных людей. Например, Мишель Уильямс была хороша. А тут что обсуждать»




Фото: Instagram



Также многие задались вопросом, имеют ли право студии прибегать к таким образам без получения разрешения хотя бы родственников. Быть может, скоро звезды будут писать в завещании, что не разрешают использовать себя для голограмм.


Мэрилин — настоящая легенда, женщина-загадка, ее личность привлекала внимание и при жизни и после. Потому каждый новый факт или фотография становятся предметом обсуждения. Например, недавно в Интернет попали редкие фотографии беременной Мэрилин Монро, сделанные в Нью-Йорке в июле 1960 года.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий - «Я и Отдых»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • Названы обладательницы самых красивых «пляжных тел» в истории

    Актрисы Мэрилин Монро, Кэрри Фишер и Памела Андерсон попали в список обладательниц самых красивых «пляжных тел» в истории. Участников исследования просили назвать тех, кто наиболее незабываемо смотрелся в бикини. Свои варианты озвучили как мужчины, так и женщины.


В Голливуде будто бы не хватает современных знаменитостей, поскольку благодаря технологиям там решили возвращать к работе культовые личности. Мэрилин Монро уже скоро можно будет увидеть в кино. Актрису выбрали как идеальный женский образ. Фото: Instagram К выходу готовится фильм о жизни всемирно известной актрисы Мэрилин Монро. В главной роли — сама Мэрилин. Женщину вернут к работе благодаря современным технологиям. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на своем теле и лице, а во время обработки фильма на нее «повесят» изображение Мэрилин. Таким образом легендарная знаменитость будет двигаться и говорить в кадре словно живая. Фото: Instagram Продюсеры проекта отмечают, что Мэрилин лишь первая. Следующим таким актером станет Аль Капоне. Монро выбрали как образец женщины. По словам автора фильма, Мэрилин много эксплуатировали, и она бы наверняка присоединилась к современному движению за права женщин.Многие посчитали такие проекты недопустимыми с этической точки зрения.«Ее много эксплуатировали, поэтому мы продолжим даже после смерти»«Что за бред! Дайте человеку упокоиться с миром»«Я бы посмотрел, что получится, но лишь ради любопытства. Ценнее все же наблюдать за перевоплощением реальных людей. Например, Мишель Уильямс была хороша. А тут что обсуждать» Фото: Instagram Также многие задались вопросом, имеют ли право студии прибегать к таким образам без получения разрешения хотя бы родственников. Быть может, скоро звезды будут писать в завещании, что не разрешают использовать себя для голограмм. Мэрилин — настоящая легенда, женщина-загадка, ее личность привлекала внимание и при жизни и после. Потому каждый новый факт или фотография становятся предметом обсуждения. Например, недавно в Интернет попали редкие фотографии беременной Мэрилин Монро, сделанные в Нью-Йорке в июле 1960 года.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.