«Бумеранг зла возвращается»: Яна Рудковская ответила критикам своих артистов - «Я и Отдых» » Дети и Я

instagram.com/rudkovskayaofficial/

Поклонники Яны сразу же принялись писать ей слова поддержки и советовать не обращать внимание на подобные оскорбительные комментарии. Они согласны, что порядочные и умные люди не станут опускаться до такого уровня. Также они заверили Рудковскую, что людей, которые и в самом деле любят и уважают ее семью, куда больше, чем тех, пишет ей различный негатив.«Яна не обращайте внимание на обиженных и больных людей. Живите своей жизнью, у вас прекрасные семья и дети. Успехов им!»«Просто не обращайте внимания, злость у людей только из-за зависти. Каждый человек может многого добиться, просто лень надо запихнуть подальше, но куда легче оскорблять других.»«Это люди-вампиры! Подпитываются тем, что изрыгают негатив. Противно от таких глупцов!»«Все негативные комментарии от небольшого ума, к сожалению Яна, вы потрясающий человек, не стоит на эти комментарии обращать внимания»

• «Антураж какой-то обшарпанный»: Яна Рудковская в роскошном образе удивила интерьером

Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская на днях опубликовала фотографию, на которой ее запечатлели вместе со средним сыном и молодым певцом Владиславом Раммом. Снимок собрал столько негативных комментариев, что Рудковской пришлось встать на защиту своих артистов. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Не секрет, что в социальных сетях публичных людей то и дело появляются неприятные комментарии. И иногда их становится настолько много, что звезды решают ответить на них, зачастую в достаточно резком тоне.На днях Яна поздравила своего нового протеже с выходом его сольного альбома и разместила в Инстаграме совместный снимок с ним и своим средним сыном, который также является музыкантом. Однако фотография вызвала вовсе не ту реакцию, которая ожидалась. Злопыхатели тут же начали обсуждать внешний вид молодых людей и выносить основанные на нем негативные суждения. Появились просьбы подстричь и переодеть артистов, а кто-то и вовсе стал сокрушаться по поводу потерянности нового поколения. instagram.com/rudkovskayaofficial/ Подобные комментарии сильно возмутили Рудковскую, и она ответила на них новой публикацией. Яна порекомендовала подписчикам смотреть прежде всего за собой и не говорить гадости людям, не зная, сколько труда те вкладывают в свою работу. Она призналась, что уже устала читать негатив, направленный на всех членов ее семьи, включая младшего пятилетнего сына, и не понимает, откуда в людях берется столько злобы. А всем завистникам Рудковская посоветовала научиться радовался за других и проявлять уважение к тем, на кого они подписаны.«Зачем вы пишите такой негатив, не зная ребят? Откуда у вас столько ненависти, злости и зависти? А самое главное, зачем вы это все пишите? Бумеранг зла, ох как быстро возвращается!» instagram.com/rudkovskayaofficial/ Поклонники Яны сразу же принялись писать ей слова поддержки и советовать не обращать внимание на подобные оскорбительные комментарии. Они согласны, что порядочные и умные люди не станут опускаться до такого уровня. Также они заверили Рудковскую, что людей, которые и в самом деле любят и уважают ее семью, куда больше, чем тех, пишет ей различный негатив.«Яна не обращайте внимание на обиженных и больных людей. Живите своей жизнью, у вас прекрасные семья и дети. Успехов им!» «Просто не обращайте внимания, злость у людей только из-за зависти. Каждый человек может многого добиться, просто лень надо запихнуть подальше, но куда легче оскорблять других.» «Это люди-вампиры! Подпитываются тем, что изрыгают негатив. Противно от таких глупцов!» «Все негативные комментарии от небольшого ума, к сожалению Яна, вы потрясающий человек, не стоит на эти комментарии обращать внимания» Кстати, Яна Рудковская оказывает поддержку своим артистам не только в качестве продюсера. Например, недавно она сыграла фею в клипе своего подопечного. «Антураж какой-то обшарпанный»: Яна Рудковская в роскошном образе удивила интерьером Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко живет роскошной жизнью, любит брендовые вещи и пышные платья диснеевских принцесс. В одном из своих сказочных образов Яна смутила поклонников тем, что позирует в старой и некрасивой комнате.