«Лиха беда начало»: звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд дебютирует в режиссуре - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Лиха беда начало»: звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд дебютирует в режиссуре - «Я и Отдых»

Американская актриса Оливия Уайлд, которая сыграла роль врача Реми Хедли в сериале «Доктор Хаус», планирует снять комедию «Образованные». Телезвезда впервые выступит в роли постановщика, что сильно обрадовало армию ее поклонников.




Instagram



Ожидается, что работа над кинолентой начнется в скором времени, но пока точной даты начала съемок нет. Новость о своем режиссерском дебюте Оливия Уайлд опубликовала в своем микроблоге. 33-летняя красавица не смогла сдержать эмоций:«Я режиссирую фильм Booksmart!.. Мало того, что это отличная история, но это очень весело, я не могу дождаться, чтобы рассказать об этом вам. Теперь, если вы извините меня, я буду наслаждаться счастьем!»





По данным западных СМИ, в фильме покажут двух подруг, которые осознают, что слишком много времени потратили на обучение, забывая о многих интересных вещах. Они принимают решение наверстать упущенное за ночь. В съемках примут участие Бини Фелдштейн и Кейтлин Дивер.Ранее Оливия Уайлд полнометражных фильмов не снимала, но была продюсером разных проектов, среди которых клипы и короткометражки. За производство ее ленты отвечают кинокомпании Gloria Sanchez и Annapurna. Авторами сценария являются Эмили Халперн и Сара Хэскинс.







Уайлд запомнилась зрителям талантливой игрой и яркой внешностью. В 2018-м ее можно будет увидеть в картине Дэна Фогельмана «Сама жизнь». Кинозрители обсуждают ее новую работу:«Скорее бы вышел фильм, она красивая такая, хорошо играет, уверен, что и в режиссуре покажет себя».«Уайлд – молодец, она звезда, очень нравится мне».«Ура! Лиха беда начало, может она станет как Стивен Спилберг успешна в режиссуре».«Люблю легкие молодежные комедии, хочется что-то веселое посмотреть».«Класс, давно о ней не слышала, моя любимая 13-я из «Доктора Хауса», вот это был отличный сериал».«Мне кажется, что Оливия справится!»



«Лиха беда начало»: звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд дебютирует в режиссуре - «Я и Отдых»


Оливия Уайлд успевает работать и обустраивать личную жизнь - она воспитывает двоих детей – сына и дочку. Но не все радуются за красавицу-актрису, считая, что она в последнее время стала хуже выглядеть.



  • Александр Мясников рассказал, как «доктор Хаус» спас реального больного

    Уж сколько поклонники сериала «доктор Хаус» спорили, насколько реальны описанные там медицинские случаи! Доктор и телеведущий Александр Мясников развеял часть сомнений, рассказав, как кинодейство помогло спасти настоящего пациента.


Американская актриса Оливия Уайлд, которая сыграла роль врача Реми Хедли в сериале «Доктор Хаус», планирует снять комедию «Образованные». Телезвезда впервые выступит в роли постановщика, что сильно обрадовало армию ее поклонников. Instagram Ожидается, что работа над кинолентой начнется в скором времени, но пока точной даты начала съемок нет. Новость о своем режиссерском дебюте Оливия Уайлд опубликовала в своем микроблоге. 33-летняя красавица не смогла сдержать эмоций:«Я режиссирую фильм Booksmart! Мало того, что это отличная история, но это очень весело, я не могу дождаться, чтобы рассказать об этом вам. Теперь, если вы извините меня, я буду наслаждаться счастьем!» По данным западных СМИ, в фильме покажут двух подруг, которые осознают, что слишком много времени потратили на обучение, забывая о многих интересных вещах. Они принимают решение наверстать упущенное за ночь. В съемках примут участие Бини Фелдштейн и Кейтлин Дивер.Ранее Оливия Уайлд полнометражных фильмов не снимала, но была продюсером разных проектов, среди которых клипы и короткометражки. За производство ее ленты отвечают кинокомпании Gloria Sanchez и Annapurna. Авторами сценария являются Эмили Халперн и Сара Хэскинс. Уайлд запомнилась зрителям талантливой игрой и яркой внешностью. В 2018-м ее можно будет увидеть в картине Дэна Фогельмана «Сама жизнь». Кинозрители обсуждают ее новую работу:«Скорее бы вышел фильм, она красивая такая, хорошо играет, уверен, что и в режиссуре покажет себя».«Уайлд – молодец, она звезда, очень нравится мне».«Ура! Лиха беда начало, может она станет как Стивен Спилберг успешна в режиссуре».«Люблю легкие молодежные комедии, хочется что-то веселое посмотреть».«Класс, давно о ней не слышала, моя любимая 13-я из «Доктора Хауса», вот это был отличный сериал».«Мне кажется, что Оливия справится!» Оливия Уайлд успевает работать и обустраивать личную жизнь - она воспитывает двоих детей – сына и дочку. Но не все радуются за красавицу-актрису, считая, что она в последнее время стала хуже выглядеть. Александр Мясников рассказал, как «доктор Хаус» спас реального больного Уж сколько поклонники сериала «доктор Хаус» спорили, насколько реальны описанные там медицинские случаи! Доктор и телеведущий Александр Мясников развеял часть сомнений, рассказав, как кинодейство помогло спасти настоящего пациента.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.