«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых»

Народный артист России Дмитрий Харатьян в отличие от многих своих коллег по цеху не является активным интернет-пользователем. Новые фотографии актера нечасто можно увидеть на просторах сети, но недавно поклонникам знаменитого гардемарина очень повезло, ведь в Инстаграме был опубликован его свежий снимок.



«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых»

instagram.com



Дмитрий Харатьян, как истинный джентльмен, не мог отказать даме в просьбе, тем более, если эта просьба такой пустяк, как совместное фото. На международном рейсе Мальдивы-Москва к артисту обратилась стюардесса по имени Александра и попросила с ней сфотографироваться. Вот так в сеть попал новый снимок народного любимца, который, к слову сказать, недавно отметил свой 58 день рождения.




instagram.com/aleksabeauty

«Повезло так повезло!», - подписала общую фотографию с Дмитрием и Игорем Акинфеевым стюардесса. Впрочем, многих интернет-пользователей привлек лишь один человек на снимке – Харатьян. Поклонники артиста тут же заметили, что он выглядит значительно моложе своего возраста.«Прекрасно выглядит!»«Дима! Как мальчик! Супер!»«Всем бы так выглядеть в 58!»«Ого! А гардемарин-то все еще хорош!»«Люблю его со времён в фильма «Розыгрыш»! А он почти не постарел»




instagram.com



Отметим, что моложавость Дмитрия будет очень кстати, ведь режиссер Светлана Дружинина, снявшая три картины о приключениях молодых гардемаринов готовится выпустить еще один фильм – продолжение истории друзей. На этот раз, правда, главные роли отдадут более молодым артистам, но «старую» гвардию обязательно сохранят в сюжете. Точной даты выхода картины на большой экран пока нет, но подготовка к съемкам ведется полным ходом. Как упоминал Дмитрий Харатьян в начале осени, фильм задумывается, как экшн и расскажет зрителю об истории присоединения Крыма к территории России.



  • Михаил Боярский впервые появился на публике с внуком

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев одна из самых красивых звездных пар российского кинематографа и одна из самых закрытых от широкой аудитории. Неудивительно, что первое появление их маленького сына на публичном мероприятии вызвало ажиотаж среди поклонников.


Народный артист России Дмитрий Харатьян в отличие от многих своих коллег по цеху не является активным интернет-пользователем. Новые фотографии актера нечасто можно увидеть на просторах сети, но недавно поклонникам знаменитого гардемарина очень повезло, ведь в Инстаграме был опубликован его свежий снимок. instagram.com Дмитрий Харатьян, как истинный джентльмен, не мог отказать даме в просьбе, тем более, если эта просьба такой пустяк, как совместное фото. На международном рейсе Мальдивы-Москва к артисту обратилась стюардесса по имени Александра и попросила с ней сфотографироваться. Вот так в сеть попал новый снимок народного любимца, который, к слову сказать, недавно отметил свой 58 день рождения. instagram.com/aleksabeauty «Повезло так повезло!», - подписала общую фотографию с Дмитрием и Игорем Акинфеевым стюардесса. Впрочем, многих интернет-пользователей привлек лишь один человек на снимке – Харатьян. Поклонники артиста тут же заметили, что он выглядит значительно моложе своего возраста.«Прекрасно выглядит!»«Дима! Как мальчик! Супер!»«Всем бы так выглядеть в 58!»«Ого! А гардемарин-то все еще хорош!»«Люблю его со времён в фильма «Розыгрыш»! А он почти не постарел» instagram.com Отметим, что моложавость Дмитрия будет очень кстати, ведь режиссер Светлана Дружинина, снявшая три картины о приключениях молодых гардемаринов готовится выпустить еще один фильм – продолжение истории друзей. На этот раз, правда, главные роли отдадут более молодым артистам, но «старую» гвардию обязательно сохранят в сюжете. Точной даты выхода картины на большой экран пока нет, но подготовка к съемкам ведется полным ходом. Как упоминал Дмитрий Харатьян в начале осени, фильм задумывается, как экшн и расскажет зрителю об истории присоединения Крыма к территории России. Михаил Боярский впервые появился на публике с внуком Елизавета Боярская и Максим Матвеев одна из самых красивых звездных пар российского кинематографа и одна из самых закрытых от широкой аудитории. Неудивительно, что первое появление их маленького сына на публичном мероприятии вызвало ажиотаж среди поклонников.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.