«Я слишком стар»: Джейми Дорнан не намерен возвращаться к роли Кристиана Грэя - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Я слишком стар»: Джейми Дорнан не намерен возвращаться к роли Кристиана Грэя - «Я и Отдых»

35-летний актер Джейми Дорнан, звезда «Пятидесяти оттенков серого», больше не планирует возвращаться к роли миллионера-искусителя Кристиана Грэя, несмотря на огромную популярность, которую она ему принесла. Мужчина считает, что история закончилась и если продолжение последует, то он не будет принимать в нем участия.




Instagram



Известно, что автором трех романов «Пятьдесят оттенков», которые были экранизированы, выступила Эрика Леонард Джеймс. На данный момент писательница завершила работу, но даже при возможном ее продолжении главный герой одноименных фильмов Джейми Дорнан (Кристиан Грэй) не намерен больше возвращаться к этому образу.





Дорнан не хочет, чтобы его воспринимали как актера одной роли. По данным зарубежных СМИ, актера раздражает, что многие люди обращаются к нему, как к мистеру Грэю, не зная его настоящего имени.«Я готов перейти к следующему проекту. Я слишком стар для него».







На днях состоится премьера третьего эротического фильма «Пятьдесят оттенков свободы» при участии Джейми Дорнана и его партнерши по проекту Дакоты Джонсон (Анастейша Стил). «Мне кажется, герой сейчас мне нравится больше, чем в первом фильме… Я думаю, что он пережил большие перемены». По словам актера, жена Амелия Уорнер, с которой он воспитывает двоих детей, не смотрела фильмов с его участием, отказываясь видеть супруга в образе соблазнителя. Ну а он не спешит покупать ей билет в кинотеатр, считая, что работа и личная жизнь – это разные вещи.





Зрители отреагировали на новость:«Прощая, Кристиан Грэй… Джейми отлично справился с ролью, но три фильма – более чем достаточно».«Дорнан – молодец, он очень талантливый актер».«Да, последняя лента выйдет – и нужно заканчивать историю, хэппи-энд, все счастливы».«Ой, а я не верю, что жена не смотрела «Пятьдесят оттенков», не может такого быть».«Скорее бы фильм вышел, очень хочу увидеть, чем и как все закончится».







Недавно Джейми Дорнан откровенно рассказал, какие отношения его связывают с Дакотой Джонсон. Выяснилось, что о романтике, к сожалению поклонников экранной пары, речь не идет.



  • «Без чёлки как сельская девочка»: Дакота Джонсон вышла в свет без прически

    Американская актриса и эффектная модель, завоевавшая славу и популярность главными ролями в кинохитах «Бен и Кейт» и «50 оттенков серого», 27-летняя Дакота Джонсон блеснула на первой церемонии награждения премии Green Carpet Fashion Awards.


35-летний актер Джейми Дорнан, звезда «Пятидесяти оттенков серого», больше не планирует возвращаться к роли миллионера-искусителя Кристиана Грэя, несмотря на огромную популярность, которую она ему принесла. Мужчина считает, что история закончилась и если продолжение последует, то он не будет принимать в нем участия. Instagram Известно, что автором трех романов «Пятьдесят оттенков», которые были экранизированы, выступила Эрика Леонард Джеймс. На данный момент писательница завершила работу, но даже при возможном ее продолжении главный герой одноименных фильмов Джейми Дорнан (Кристиан Грэй) не намерен больше возвращаться к этому образу. Дорнан не хочет, чтобы его воспринимали как актера одной роли. По данным зарубежных СМИ, актера раздражает, что многие люди обращаются к нему, как к мистеру Грэю, не зная его настоящего имени.«Я готов перейти к следующему проекту. Я слишком стар для него». На днях состоится премьера третьего эротического фильма «Пятьдесят оттенков свободы» при участии Джейми Дорнана и его партнерши по проекту Дакоты Джонсон (Анастейша Стил). «Мне кажется, герой сейчас мне нравится больше, чем в первом фильме… Я думаю, что он пережил большие перемены». По словам актера, жена Амелия Уорнер, с которой он воспитывает двоих детей, не смотрела фильмов с его участием, отказываясь видеть супруга в образе соблазнителя. Ну а он не спешит покупать ей билет в кинотеатр, считая, что работа и личная жизнь – это разные вещи. Зрители отреагировали на новость:«Прощая, Кристиан Грэй… Джейми отлично справился с ролью, но три фильма – более чем достаточно».«Дорнан – молодец, он очень талантливый актер».«Да, последняя лента выйдет – и нужно заканчивать историю, хэппи-энд, все счастливы».«Ой, а я не верю, что жена не смотрела «Пятьдесят оттенков», не может такого быть».«Скорее бы фильм вышел, очень хочу увидеть, чем и как все закончится». Недавно Джейми Дорнан откровенно рассказал, какие отношения его связывают с Дакотой Джонсон. Выяснилось, что о романтике, к сожалению поклонников экранной пары, речь не идет. «Без чёлки как сельская девочка»: Дакота Джонсон вышла в свет без прически Американская актриса и эффектная модель, завоевавшая славу и популярность главными ролями в кинохитах «Бен и Кейт» и «50 оттенков серого», 27-летняя Дакота Джонсон блеснула на первой церемонии награждения премии Green Carpet Fashion Awards.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.