«Давайте напишем, на кого вы похожи»: Хромченко ответила на нелицеприятный комментарий - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Давайте напишем, на кого вы похожи»: Хромченко ответила на нелицеприятный комментарий - «Я и Отдых»

Когда кто-то из подписчиков Эвелины Хромченко недоброжелательно высказался об одной из моделей на фотографии, эксперт моды немедленно отреагировала на выпад, предложив комментатору оказаться на месте обсуждаемой девушки.




www.instagram.com/evelinakhromtchenko/



Началось все с фотографии в инстаграме Хромченко, на которой модель позировала на фоне парижской улицы, выйдя непосредственно после показа, и подписчица прокомментировала снимок:«Я уж подумала, что это Тарзан в юбке».И хотя только один человек поддержал разговор на эту тему, а остальные предусмотрительно промолчали, пропускать подобное оскорбление Эвелина Хромченко была не намерена:




www.instagram.com/evelinakhromtchenko/

«А Вам не приходит в голову, - написала она в ответ, - что Ваше наивное #ценноеличноемнение может обидеть девушку на фото? Давайте мы сейчас пойдём к Вам на страницу и напишем, на кого Вы похожи? Вам понравится?»Вообще Эвелина уже не первый раз использует хештег #ценноеличноемнение по отношению к пользователям, с которыми вступает в дискуссию. Надо сказать, что эксперт моды, оставаясь в рамках лексических норм, нередко довольно жестко ставит на место тех, кто позволяет себе нелестные высказывания.




www.instagram.com/evelinakhromtchenko/



К примеру, одной из подписчиц, которая рассуждала о моде, Хромченко написала так: «Ваше #ценноеличноемнение должно быть подкреплено Вашими личными достижениями в области хорошего вкуса. А у Вас их пока нет».Учитывая, что самой Эвелине как раз есть чем похвастаться – она более 10 лет возглавляла L'Officiel, выступала обозревателем моды в ведущих отечественных изданиях, ну а большинству известна по телепрограмме «Модный приговор», вряд ли у кого-то есть шансы переспорить Хромченко.


Кстати, как-то раз Эвелина Хромченко отправила подписчицу варить борщи.



  • «Это не фотошоп»: Эвелина Хромченко похвасталась длинными ногами

    Журналист и модный эксперт Эвелина Хромченко на днях поделилась в микроблоге фотографией, где она запечатлена в красном брючном костюме. Снимок стилист сопроводила хвалебным комментарием о своих длинных ногах. Хромченко добавила, что красота ее ног – это не фотошоп, а заслуга природы.


Когда кто-то из подписчиков Эвелины Хромченко недоброжелательно высказался об одной из моделей на фотографии, эксперт моды немедленно отреагировала на выпад, предложив комментатору оказаться на месте обсуждаемой девушки. www.instagram.com/evelinakhromtchenko/ Началось все с фотографии в инстаграме Хромченко, на которой модель позировала на фоне парижской улицы, выйдя непосредственно после показа, и подписчица прокомментировала снимок:«Я уж подумала, что это Тарзан в юбке».И хотя только один человек поддержал разговор на эту тему, а остальные предусмотрительно промолчали, пропускать подобное оскорбление Эвелина Хромченко была не намерена: www.instagram.com/evelinakhromtchenko/ «А Вам не приходит в голову, - написала она в ответ, - что Ваше наивное
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.