«Нельзя экономить на женщинах»: Тина Канделаки поделилась мудростью - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Нельзя экономить на женщинах»: Тина Канделаки поделилась мудростью - «Я и Отдых»

42-летнего генерального продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки точно можно назвать умудренной опытом женщиной. Она и сама не раз говорила о себе подобные вещи. Да и в социальных сетях телеведущая не упускает ни единой возможности поделиться своими мыслями и знаниями.







Вот на днях Тина и выдала своим подписчикам очередную мудрость. На этот раз она была не об отношениях с мужчиной, как несколько раз до этого, а о том, на чем можно, а на чем нельзя экономить. Список знаменитости довольно сильно удивил её преданных фанатов:«Нельзя экономить на женщинах и кофе»





Некоторые поклонники даже постарались переубедить Тину. Они заявили, что есть гораздо более важные вещи, на которых никогда нельзя экономить. Впрочем, большинство подписчиков все же согласилось с телеведущей, признав её мудрой женщиной, чьим словам можно всегда верить:«Золотые слова!»«Вот полностью согласна, на сто процентов!»«Нельзя экономить на других двух вещах: здоровье и детях. А ваши слова – глупости»«Не в бровь, а в глаз!»«Это точно! Вы такая мудрая женщина, всегда восхищаюсь вашими мыслями»







Рассказывает мудрые вещи Тина не только своим поклонникам, но и родным детям. Дочери знаменитости несколько дней назад исполнилось 18 лет. В честь этого праздника телеведущая опубликовала в социальных сетях трогательное поздравление.



  • «Что за взрыв на голове?»: Тина Канделаки удивила прической

    42-летняя журналистка и телеведущая Тина Канделаки отличается безупречным стилем во всем - в нарядах и в прическе. Поэтому фотография без укладки в ее инстаграме привела подписчиков в недоумение.


42-летнего генерального продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ» Тину Канделаки точно можно назвать умудренной опытом женщиной. Она и сама не раз говорила о себе подобные вещи. Да и в социальных сетях телеведущая не упускает ни единой возможности поделиться своими мыслями и знаниями. Вот на днях Тина и выдала своим подписчикам очередную мудрость. На этот раз она была не об отношениях с мужчиной, как несколько раз до этого, а о том, на чем можно, а на чем нельзя экономить. Список знаменитости довольно сильно удивил её преданных фанатов:«Нельзя экономить на женщинах и кофе» Некоторые поклонники даже постарались переубедить Тину. Они заявили, что есть гораздо более важные вещи, на которых никогда нельзя экономить. Впрочем, большинство подписчиков все же согласилось с телеведущей, признав её мудрой женщиной, чьим словам можно всегда верить:«Золотые слова!»«Вот полностью согласна, на сто процентов!»«Нельзя экономить на других двух вещах: здоровье и детях. А ваши слова – глупости»«Не в бровь, а в глаз!»«Это точно! Вы такая мудрая женщина, всегда восхищаюсь вашими мыслями» Рассказывает мудрые вещи Тина не только своим поклонникам, но и родным детям. Дочери знаменитости несколько дней назад исполнилось 18 лет. В честь этого праздника телеведущая опубликовала в социальных сетях трогательное поздравление. «Что за взрыв на голове?»: Тина Канделаки удивила прической 42-летняя журналистка и телеведущая Тина Канделаки отличается безупречным стилем во всем - в нарядах и в прическе. Поэтому фотография без укладки в ее инстаграме привела подписчиков в недоумение.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.