«Вот такие фары»: Елена Воробей в прозрачном белье оседлала мотоцикл - «Я и Отдых» » Дети и Я

«Вот такие фары»: Елена Воробей в прозрачном белье оседлала мотоцикл - «Я и Отдых»

Известная юмористка и пародистка Елена Воробей выложила в инстаграме далеко не шуточное фото. Артистка показалась перед поклонниками в полупрозрачном белье, да еще и сидя на спортивном мотоцикле. Но даже такой кадр не помешал ей блеснуть своим чувством юмора в подписи к снимку.



«Вот такие фары»: Елена Воробей в прозрачном белье оседлала мотоцикл - «Я и Отдых»

instagram.com/vorobei_elena/



Российская актриса эстрады, кино и телевидения решилась на довольно смелый шаг: 50-летняя Заслуженная артистка России примерила на себя образ байкерши. Воробей показала подписчикам в инстаграме фотографию на мотоцикле. Но особой изюминкой снимка стало, пожалуй, не кожаная куртка и даже не короткие шорты, а полупрозрачное белье Елены. «Вот такая Модель Вот такие Фары Необычная фотосессия», - подписала публикацию сама артистка.




instagram.com/vorobei_elena/

Такой смелый образ очень понравился подписчикам юмористки. Особенно Интернет-пользователям в глаза бросились «фары» Елены, да настолько, что они просто потребовали продолжения и публикации еще фотографий из этой фотосессии.«Вот это да Лена вы очаровательны!»«Леночка, на этом фото Вы дерзкая. И это круто!»«А почему только одно фото?»«И ничего вульгарного, вызывает абсолютно позитивные эмоции!»«Жесть Но имеете право, конечно! Вам все к лицу!»«Отличное качество!!! Сборка что надо, фары хорошо видно и бампер тоже! Состояние идеальное!»«Лена, образ вам очень идет, смотритесь круто!»«О да, на фары сразу обращается внимание!»Правда, некоторые подписчики все же осудили Елену. По их словам, этот образ совершенно не подходит женщине и выглядит Воробей достаточно пошло, а нужно ей, наоборот, что-то элегантное.




instagram.com/vorobei_elena/



Кстати, артистка, которая может рассмешить целый стадион, оказалась не так счастлива в жизни, как на сцене. Не так давно Елена на всю страну рассказала о своих трагедиях и неудачах в личной жизни.



  • «Анастасия Ивановна Подопухло!»: Елена Воробей представила кандидата в президенты

    Актриса эстрады Елена Воробей не стала отставать от других знаменитостей и решила также выдвинуть кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Как и другие комедийный артистки, она сделала это в шутливой форме.


Известная юмористка и пародистка Елена Воробей выложила в инстаграме далеко не шуточное фото. Артистка показалась перед поклонниками в полупрозрачном белье, да еще и сидя на спортивном мотоцикле. Но даже такой кадр не помешал ей блеснуть своим чувством юмора в подписи к снимку. instagram.com/vorobei_elena/ Российская актриса эстрады, кино и телевидения решилась на довольно смелый шаг: 50-летняя Заслуженная артистка России примерила на себя образ байкерши. Воробей показала подписчикам в инстаграме фотографию на мотоцикле. Но особой изюминкой снимка стало, пожалуй, не кожаная куртка и даже не короткие шорты, а полупрозрачное белье Елены. «Вот такая Модель Вот такие Фары Необычная фотосессия», - подписала публикацию сама артистка. instagram.com/vorobei_elena/ Такой смелый образ очень понравился подписчикам юмористки. Особенно Интернет-пользователям в глаза бросились «фары» Елены, да настолько, что они просто потребовали продолжения и публикации еще фотографий из этой фотосессии.«Вот это да Лена вы очаровательны!»«Леночка, на этом фото Вы дерзкая. И это круто!»«А почему только одно фото?»«И ничего вульгарного, вызывает абсолютно позитивные эмоции!»«Жесть Но имеете право, конечно! Вам все к лицу!»«Отличное качество!!! Сборка что надо, фары хорошо видно и бампер тоже! Состояние идеальное!»«Лена, образ вам очень идет, смотритесь круто!»«О да, на фары сразу обращается внимание!»Правда, некоторые подписчики все же осудили Елену. По их словам, этот образ совершенно не подходит женщине и выглядит Воробей достаточно пошло, а нужно ей, наоборот, что-то элегантное. instagram.com/vorobei_elena/ Кстати, артистка, которая может рассмешить целый стадион, оказалась не так счастлива в жизни, как на сцене. Не так давно Елена на всю страну рассказала о своих трагедиях и неудачах в личной жизни. «Анастасия Ивановна Подопухло!»: Елена Воробей представила кандидата в президенты Актриса эстрады Елена Воробей не стала отставать от других знаменитостей и решила также выдвинуть кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Как и другие комедийный артистки, она сделала это в шутливой форме.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.