Как возбудить мужчину: 3 способа, которые действуют на всех - «Семейные отношения» » Дети и Я

Как возбудить мужчину: 3 способа, которые действуют на всех - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos

Как возбудить мужчину: 3 способа, которые действуют на всех - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор
19:15 30.10.2019
-->

Попробуй и убедись.



Говорят, мужчины проще женщин, особенно в делах, касающихся секса и возбуждения. Но это не совсем так. Быстрый ритм современных городов и стресс делают мужчин сложновозбудимыми, ставя основные инстинкты на задний план.

Но мы знаем несколько беспроигрышных способов, как возбудить мужчину.

Предварительные ласки

Нет, это совсем не те ласки, которые ты привыкла считать предварительными, ласки для мужчины будут очень предварительными. А именно: сбрось ему свое обнаженное фото (если он только не работает в оупен спейсе). Фото новых чулков. Скриншот эротической сцены.

Не забывай и о словах. Да, ушами любят женщины, но и для мужчины слова — мощный двигатель фантазии. На светском приеме шепни ему на ухо, чем хочешь заняться дома. Пообещай что-то жаркое перед его уходом на работу. Договорись о невинных словах, которые всем будут казаться обычными, а для вас означать что-то очень интимное.

Эрогенные зоны

Тело мужчины не так чувствительно, как женское. Но это не значит, что у них отсутствуют эрогенные зоны или возбуждаются они меньше. Действительно, большинство нервных окончаний расположено у мужчин на головке члена.

Но попробуй поласкать его мочку уха, соски и, спину вдоль позвоночника и лопаток и... большой палец ноги.

Фетиши

У многих мужчин есть свои фетиши, или кинки. Скорее всего, он и сам о них знает, но может не признаваться из-за стеснения. Для кого-то это просто очки, что делает женщину похожей на его первую учительницу как первую сексуальную фантазию. А кто-то хочет и подчиняться любимой женщине или подчинять ее сам.

Фетишей бывает очень много и они разные. Обсуди со своим мужчиной его тайные фантазии и, если они для тебя приемлемы, ваш секс точно выйдет на новый уровень.

Удачи!



Источник: depositphotos Алина Шубская Автор 19:15 30.10.2019 --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.