10 простых вещей, которые возбуждают мужчин - «Семейные отношения» » Дети и Я

10 простых вещей, которые возбуждают мужчин - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos

10 простых вещей, которые возбуждают мужчин - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Мужчины очень интересные существа и их могут возбудить самые простые и непритязательные вещи.



Мужская психология потемки, однако, специалисты все еще стараются понять, от чего же они возбуждаются.

Итак, вот итог социологических исследований и опросов, благодаря которым мы узнали о 10 простых и обыденных вещах, которые могут возбудить мужчин.

Полоска загара

Почему — мы не знаем. Однако, полоска загара на контрасте со светлой кожей (например, там где ты носила трусики) может пробудить в твоем мужчине настоящего сексуального гиганта.

Спортивная одежда

Спортивный инвентарь и одежда особенно возбуждает мужчин,. Если ты пришла из тренажерного зала или только что вернулась с полезной утренней пробежки, то будь готова, что твой парень возбудится.

Очки

Особенно очки для зрения, которые напоминают строгую и сильную женщину.

Вообще, есть много вещей, которые возбуждают мужчин, потому что девушки в них выглядят, как строгие и сильные. Возможно, это комплексы.

Грамотность

Это к внешности не относится, но адекватных мужчин, которые знакомы со словарем, очень любят, когда девушки невероятно грамотны. А еще и поправляют постоянно его. Да, мужчины странные.

Песня-ностальгия

Когда мужчина слышит песню, которая может напомнить о приятном событии в прошлом, то это может его возбудить. Например, музыка, под которую он занимался сексом или еще что, действительно может так сработать.

Парфюм

Если аромат твоего парфюма подходит под вкусы и психотип твоего мужчины или напоминает о тебе, то это может его возбудить.

Красная одежда

Мужчины не быки, но возбуждаются от сексуальной красной одежды. Почаще носи то обтягивающее красное платье.

Страх

О том, что страх может возбуждать не секрет, а способ нашего тела и психики защититься. У некоторых мужчин он работает очень ярко и сильно.

Девушка в рубашке

Поправочка, девочка в его рубашке. Да, этот заезженный образ из кино действительно работает и возбуждает парней.

Чувство юмора

Юмор — всегда сексуально. А девушка, которая умеет шутить, действителен возбуждает мужчин. Но только не жесткий черный юмор.

Если сарказм и чернуха возбуждает твоего мужчину, то у меня к нему вопросы.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Мужчины очень интересные существа и их могут возбудить самые простые и непритязательные вещи. Мужская психология потемки, однако, специалисты все еще стараются понять, от чего же они возбуждаются. Итак, вот итог социологических исследований и опросов, благодаря которым мы узнали о 10 простых и обыденных вещах, которые могут возбудить мужчин. Полоска загара Почему — мы не знаем. Однако, полоска загара на контрасте со светлой кожей (например, там где ты носила трусики) может пробудить в твоем мужчине настоящего сексуального гиганта. Спортивная одежда Спортивный инвентарь и одежда особенно возбуждает мужчин,. Если ты пришла из тренажерного зала или только что вернулась с полезной утренней пробежки, то будь готова, что твой парень возбудится. Очки Особенно очки для зрения, которые напоминают строгую и сильную женщину. Вообще, есть много вещей, которые возбуждают мужчин, потому что девушки в них выглядят, как строгие и сильные. Возможно, это комплексы. Грамотность Это к внешности не относится, но адекватных мужчин, которые знакомы со словарем, очень любят, когда девушки невероятно грамотны. А еще и поправляют постоянно его. Да, мужчины странные. Песня-ностальгия Когда мужчина слышит песню, которая может напомнить о приятном событии в прошлом, то это может его возбудить. Например, музыка, под которую он занимался сексом или еще что, действительно может так сработать. Парфюм Если аромат твоего парфюма подходит под вкусы и психотип твоего мужчины или напоминает о тебе, то это может его возбудить. Красная одежда Мужчины не быки, но возбуждаются от сексуальной красной одежды. Почаще носи то обтягивающее красное платье. Страх О том, что страх может возбуждать не секрет, а способ нашего тела и психики защититься. У некоторых мужчин он работает очень ярко и сильно. Девушка в рубашке Поправочка, девочка в его рубашке. Да, этот заезженный образ из кино действительно работает и возбуждает парней. Чувство юмора Юмор — всегда сексуально. А девушка, которая умеет шутить, действителен возбуждает мужчин. Но только не жесткий черный юмор. Если сарказм и чернуха возбуждает твоего мужчину, то у меня к нему вопросы.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.