5 ошибок, которые мы совершаем в сексе - «Семейные отношения» » Дети и Я

5 ошибок, которые мы совершаем в сексе - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos

5 ошибок, которые мы совершаем в сексе - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Ошибки в сексе совершают все — и мужчины, и женщины. Это самые популярные из них.



Главные ошибки в постели могут стать причинами проблем в отношениях и здоровье. Узнай самые безобидные, но очень популярные ошибки в сексе, которые совершают и мужчины, и женщины.

Мужчины не понимают

Очень часто мужчины неправильно трактуют женское возбуждение. У мужчин сексуальное желание видно на лицо (или на штаны), а с женщинами сложнее.

Женщины медленно возбуждаются


Этот пункт раздражает и женщин, и мужчин. У последних возбуждение приходит мгновенно, а с девушками стоит повозиться.

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Мужчины обращает внимание только на одно

Большинство мужчин полностью игнорируют клитор и видят только влагалище. Но это не так эффективно, как могло бы быть.

Девушки «тонко» намекают

Мужчины просты, как двери. И наши тонкие намеки о том, что «кто бы спинку потер» совершенно бесполезны. Твой парень просто не поймет.

Концентрируются на недостатках

Пока ты думаешь о том, что у тебя проблемная попа или толстый живот, а не наслаждаешься процессом, то у тебя ничего не получится. Прекрати думать на плохом и просто наслаждайся.

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Девушки хотят все сделать правильно

Так сильно хотят все сделать правильно и хорошо, что напрягаются и не могут сделать ничего. Ты так напрягаешься, что уже не можешь ничего нормально сделать. И расстраиваешься.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Ошибки в сексе совершают все — и мужчины, и женщины. Это самые популярные из них. Главные ошибки в постели могут стать причинами проблем в отношениях и здоровье. Узнай самые безобидные, но очень популярные ошибки в сексе, которые совершают и мужчины, и женщины. Мужчины не понимают Очень часто мужчины неправильно трактуют женское возбуждение. У мужчин сексуальное желание видно на лицо (или на штаны), а с женщинами сложнее. Женщины медленно возбуждаются Этот пункт раздражает и женщин, и мужчин. У последних возбуждение приходит мгновенно, а с девушками стоит повозиться. В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам Мужчины обращает внимание только на одно Большинство мужчин полностью игнорируют клитор и видят только влагалище. Но это не так эффективно, как могло бы быть. Девушки «тонко» намекают Мужчины просты, как двери. И наши тонкие намеки о том, что «кто бы спинку потер» совершенно бесполезны. Твой парень просто не поймет. Концентрируются на недостатках Пока ты думаешь о том, что у тебя проблемная попа или толстый живот, а не наслаждаешься процессом, то у тебя ничего не получится. Прекрати думать на плохом и просто наслаждайся. В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Девушки хотят все сделать правильно Так сильно хотят все сделать правильно и хорошо, что напрягаются и не могут сделать ничего. Ты так напрягаешься, что уже не можешь ничего нормально сделать. И расстраиваешься.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.