6 необычных вещей, которые возбуждают мужчин - «Семейные отношения» » Дети и Я

6 необычных вещей, которые возбуждают мужчин - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos.com

6 необычных вещей, которые возбуждают мужчин - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Все совсем не так, как мы раньше думали.



Сексуальное возбуждение — тема тонкая и интимная. Исследования сексологов и психологов показывают: мужчин возбуждают совсем не те образы, которые транслируют кино и журналы для взрослых. Вот несколько самых необычных вещей, которые возбуждают мужчин.

Распущенные волосы

Собранная прическа не зря всегда считалась рамками приличия, в отличие от распущенных волос. Дело в том, что это один из главных фетишей мужчин, отсылка к женскому началу и сексуальности.

Интересно, что большинство мужчин предпочитает еще и слегка растрепанную прическу, она им кажется гораздо более сексуальной, чем прилизанные волосы.

Клетчатые рубашки

Многие мужчины признаются, что за клетчатой рубашкой, надетой на женское тело, видят хулиганскую натуру, женщину, которая не против пошалить. Особенно в постели.

Животик

Как бы глянец не пытался убедить нас, что у красивой сексуальной женщины должен быть плоский живот, природа берет свое. В жире на животе содержится женский гормон эстроген, а значит, небольшой животик свидетельствует о высокой фертильности и хорошей наследственности и возбуждает не меньше, чем большая грудь.

Аппетит

Многие женщины считают, что есть при мужчине нужно совсем немного, и желательно — лист салата. Это не так. Хороший аппетит свидетельствует о хорошем либидо, ведь за секс и голод в нашем мозгу отвечают одни и те же центры. Если женщина с аппетитом поглощает еду, это сигнал мужчине, что и в постели она не будет пассивной.

Хрипотца в голосе

Низкий голос с хрипотцой занимает первые места в любых опросах о женской сексуальности. При том, что многие мужчины любят в девушках некую детскость, писклявый высокий голос, наоборот, отталкивает почти всех опрошенных.

Босые ноги

Фут-фетиш — самый популярный среди мужчин. Ухоженные босые ноги являются сильным сексуальным возбудителем, мало кто может устоять перед ними.

Очки

Учительница — одна из самых сексуальных профессий, по мнению мужчин. В то же время, главный аксессуар, который ассоциируется с этой профессией — очки. Очки сигнализируют мужчине про опыт и готовность к сексуальным экспериментам, потому подсознательно невероятно их возбуждают.


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор Все совсем не так, как мы раньше думали. Сексуальное возбуждение — тема тонкая и интимная. Исследования сексологов и психологов показывают: мужчин возбуждают совсем не те образы, которые транслируют кино и журналы для взрослых. Вот несколько самых необычных вещей, которые возбуждают мужчин. Распущенные волосы Собранная прическа не зря всегда считалась рамками приличия, в отличие от распущенных волос. Дело в том, что это один из главных фетишей мужчин, отсылка к женскому началу и сексуальности. Интересно, что большинство мужчин предпочитает еще и слегка растрепанную прическу, она им кажется гораздо более сексуальной, чем прилизанные волосы. Клетчатые рубашки Многие мужчины признаются, что за клетчатой рубашкой, надетой на женское тело, видят хулиганскую натуру, женщину, которая не против пошалить. Особенно в постели. Животик Как бы глянец не пытался убедить нас, что у красивой сексуальной женщины должен быть плоский живот, природа берет свое. В жире на животе содержится женский гормон эстроген, а значит, небольшой животик свидетельствует о высокой фертильности и хорошей наследственности и возбуждает не меньше, чем большая грудь. Аппетит Многие женщины считают, что есть при мужчине нужно совсем немного, и желательно — лист салата. Это не так. Хороший аппетит свидетельствует о хорошем либидо, ведь за секс и голод в нашем мозгу отвечают одни и те же центры. Если женщина с аппетитом поглощает еду, это сигнал мужчине, что и в постели она не будет пассивной. Хрипотца в голосе Низкий голос с хрипотцой занимает первые места в любых опросах о женской сексуальности. При том, что многие мужчины любят в девушках некую детскость, писклявый высокий голос, наоборот, отталкивает почти всех опрошенных. Босые ноги Фут-фетиш — самый популярный среди мужчин. Ухоженные босые ноги являются сильным сексуальным возбудителем, мало кто может устоять перед ними. Очки Учительница — одна из самых сексуальных профессий, по мнению мужчин. В то же время, главный аксессуар, который ассоциируется с этой профессией — очки. Очки сигнализируют мужчине про опыт и готовность к сексуальным экспериментам, потому подсознательно невероятно их возбуждают.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.