Предварительные ласки, которые понравятся мужчинам - «Семейные отношения» » Дети и Я

Предварительные ласки, которые понравятся мужчинам - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • rexfeatures

Предварительные ласки, которые понравятся мужчинам - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор
19:18 16.10.2019
-->

Узнай скрытые мужские эрогенные зоны.



Говорят, предварительные ласки нужны только женщинам. Но это не совсем так. Просто тело мужчин менее чувствительно и некоторые касания кажутся им скучной прелюдией перед самым главным.

Но у мужчин тоже есть эрогенные зоны, и их ласки помогут его завести еще до начала секса.

Уши

Мочки ушей — одно из самых чувствительных мест на мужском теле. Поигрывая пальцем с раковиной, через поцелуи шеи и скул медленно захвати губами мочку, очень легко прикуси. Чередуй это с легкими посасываниями мочки.

Соски

Многие считают, будто грудь — только женская эрогенная зона. Но это не так. Если к ласкам самой груди мужчина и может быть равнодушен, то перед ласками сосков не устоит никто. Просто слегка сожми из между пальцем и немного покрути.

Спина

Не зря большинство мужчин так любит и нежный массаж, и женские "царапки" во время секса. Но главная эрогенная зона на спине находится у них вдоль позвоночника. Попробуй пройтись по нему сверху вниз пальцем, смоченным в лубриканте или массажном масле. Или специальным перышком из секс-шопа.

Большой палец ноги

Говорят, что концентрация нервных окончаний на большом пальце ноги мужчины — примерно такая же, как на его члене. Щекотать его не нужно, а вот поцеловать или пососать этот палец (конечно, после совместного душа) — однозначно стоит.



Источник: rexfeatures Алина Шубская Автор 19:18 16.10.2019 --
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.