4 признака, что у ваших отношений нет будущего - «Семейные отношения» » Дети и Я

4 признака, что у ваших отношений нет будущего - «Семейные отношения»

• Источник:

• Depositphotos.com

4 признака, что у ваших отношений нет будущего - «Семейные отношения»

Алина Шубская

Лучше узнать об этом как можно раньше.

Даже у ярких и страстных отношений может не быть будущего. Есть несколько признаков, по которым это можно точно определить.

Разные планы

Разные планы на жизнь, пожалуй, первый и главный "звоночек" того, что вам не быть вместе. Как только отношения становятся серьезными, лучше сразу обсудить: совпадают ли ваши взгляды на вид жилья для совместной жизни, на страну для проживания, на наличие и количество детей, на домашних животных и распределение быта.

Если нет, к сожалению, или кто-то пойдет на компромисс, или будущего у вас нет.

Невозможность самореализации

Если в отношениях кто-то и вас не может реализоваться из-за требований другого (чаще это — женщина) такие отношения не просто не имеют будущего, они еще и опасны.

Многие случаи насилия в семье начинались именно с того, что мужчина запрещал женщине развиваться, а оставив ее без опор, мог творить что угодно.

Поиск альтернатив

Если ты задумываешься над тем, что неплохо бы было закрутить с более красивым, богатым, молодым, привлекательным, успешным — это верный знак, что нынешнего партнера ты уже переросла.

Этого же касается его заглядывание на других женщин, переписки и сайты знакомств "просто так".

Эмоциональная тишина

Здорово, если ваши отношения на том этапе, когда ссор уже нет. Но если наступает эмоциональная тишина: вас не трогает ничего, не обижает, не смешит, не умиляет, значит и партнер перестал вызывать какие-либо эмоции. Следом пропадут и чувства.

Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор --